Pareja de jarrones con tapa de porcelana siguiendo modelos de Sèvres. s.XX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Pareja de jarrones con tapa de porcelana siguiendo modelos de Sèvres. s.XX

编号. 28009801-1
Start the . 16 Oct 2020 16:44 PM
End. 16 Oct 2020 16:44 PM
The auction has ended.

Decoración central con flores alemanas pintadas a mano, pie, cuello y tapa en azul cobalto con flores en dorado - Base y remate de bronce.

 45 cm