Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX

编号. 420
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
End. 27 Mar 2020 22:56 PM
The auction has ended.

Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX.

Con escena de jardín con damas rodeado por inscripciones. Asas caladas en dorado.

57 cm