Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX
编号. 420
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
End. 27 Mar 2020 22:56 PM
The auction has ended.
Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX.
Con escena de jardín con damas rodeado por inscripciones. Asas caladas en dorado.
57 cm