Pedro de Valencia (1902-1971) "Cacería"

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Pedro de Valencia (1902-1971) "Cacería"

编号. 932-1
Start the . 05 Mayo 2020 09:00 AM
End. 31 Oct 2020 18:15 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1961

60x74 cm

Pedro de Valencia (1902-1971) Pedro de Valencia (1902-1971) Pedro de Valencia (1902-1971) Pedro de Valencia (1902-1971)