Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX

首页 > 直接销售 > 玻璃 > Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX

编号. 6203
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 19:50 PM
Substraction. 115 days - 7 h. - 13 m. - 15 s.
估价.
Sale price

43x11 cm