Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

首页 > 直接销售 > 玻璃 > Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

编号. 6604
Start the . 29 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:43 PM
Substraction. 120 days - 4 h. - 19 m. - 16 s.
估价.
Sale price

Talla de diamante

28,5 x 7,5 cm; 23x11cm