Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"

首页 > 直接销售 > 西方古典油画 > Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"

编号. 8709
Start the . 03 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Sep 2020 16:30 PM
Substraction. 85 days - 1 h. - 52 m. - 51 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre lienzo

69x57 cm

Escuela sevillana s.XVII
Escuela sevillana s.XVII