Vajilla de porcelana, Noritake Bong China Japan, nº9729 Shenandoan, s.XX

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Vajilla de porcelana, Noritake Bong China Japan, nº9729 Shenandoan, s.XX

编号. 632-1
Start the . 05 Mayo 2020 09:00 AM
End. 03 Ago 2020 19:00 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

Decoración floral y borde de plata.

Unidades; doce platos hondos, veinticuatro platos llanos, tres bandejas de distintos tamaños, sopera (restauración de asa), ensaladera, doce platos llanos pequeños, veintitres platos de cafe, diez tazaas pequeñas, doce tazas medianas, lechera, tetera y azucarera