Vajilla de porcelana, Noritake Bong China Japan, nº9729 Shenandoan, s.XX
编号. 632-2
Start the . 21 Dic 2020 12:32 PM
End. 21 Dic 2020 12:32 PM
The auction has ended.
Decoración floral y borde de plata.
Unidades; doce platos hondos, veinticuatro platos llanos, tres bandejas de distintos tamaños, sopera (restauración de asa), ensaladera, doce platos llanos pequeños, veintitres platos de cafe, diez tazaas pequeñas, doce tazas medianas, lechera, tetera y azucarera