Juego de té "La Cartuja de Sevilla", s.XX
编号. 28008254-1
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
End. 31 Dic 2021 23:23 PM
The auction has ended.
Decoracion Floral - Marca en la base - Ligeras faltas