Vaso sobre columna, mármol, s.XX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Vaso sobre columna, mármol, s.XX

编号. 562
Start the . 04 Mar 2020 14:07 PM
End. 04 Mar 2020 14:07 PM
The auction has ended.

Restauración de asas

161 cm - 46 (Vaso)