Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX

首页 > 直接销售 > 家具 > Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX

编号. 7601
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Oct 2020 17:30 PM
Substraction. 109 days - 0 h. - 30 m. - 40 s.
估价.
Sale price

Dos registros. Con escultura de madera policromada de la Inmaculada Concepción.

Capilla: 185x34x90 cm; Escultura: 63 x 17,5 cm