Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
编号. 760-1
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
End. 03 Ago 2020 18:30 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.
Dos registros. Con escultura de madera policromada de la Inmaculada Concepción.
Capilla: 185x34x90 cm; Escultura: 63 x 17,5 cm