首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of亚洲藝術
首页
>
直接销售
> 亚洲藝術
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Bote de madera para pinceles "Bambú y poema", Dinastía Qing
编号.
28020656/68
Sale price.
300,00 €
Pulsera de madera "Cheng-xiang" o de Agar, de catorce cuentas
编号.
28016464/63
Sale price.
250,00 €
Piedra de Shoushang tallada dos colores, dinastía Qing
编号.
28020881/181
Sale price.
300,00 €
Recipiente de plata china "Flores y monedas"
编号.
28020869/274
Sale price.
120,00 €
Japanese cloisonné bronze vase
编号.
28020416/276
Sale price.
200,00 €
Jarrón de cloissonné en bronce esmaltado, S.XX
编号.
R28014973/83
Sale price.
300,00 €
Cuenta de esmalte de color, Periodo Reinos combatientes
编号.
28020691/2
Sale price.
450,00 €
Tetera china de peltre, S.XX
编号.
R28013995/90
Sale price.
60,00 €
Incensario chino de metal con relieves, S.XX
编号.
R28015952/80
Sale price.
100,00 €
Placa de madera Chenxiangmu y aguamarina, Dinastía Qing
编号.
28020643/64
Sale price.
400,00 €
Bote de pinceles de bambú tallado "Sabios", dinastía Qing
编号.
28020919/450
Sale price.
450,00 €
León guardián de bronce, Nepal, S.XIX
编号.
R28015883/42
Sale price.
200,00 €
Incensario de bronce "Pesebre" dinastía Qing
编号.
28020870/94
Sale price.
225,00 €
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
编号.
R28016455/86
Sale price.
150,00 €
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
编号.
R28015960/33
Sale price.
70,00 €
"Luohan" Tallado sobre peana
编号.
28020263/180
Sale price.
80,00 €
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All