Placa esmaltada
编号. R28013192/120
Jarra de cerámica vidriada, estilo Yuan
编号. R28016606/137
Sale price. 350,00 €
Azulejo de porcelana
编号. R28014915/119
Cuenco de porcelana con peonías, S.XX
编号. R28018119-133
Sale price. 60,00 €
Plato de cerámica azul y blanco
编号. 28020954/214
Sale price. 60,00 €
Recipiente de porcelana con lotos, azul y blanco
编号. R28016148/286
Sale price. 70,00 €
Plato de porcelana azul y blanco, S.XX
编号. 28018135/234
Sale price. 60,00 €
Cuenco con grullas, S.XX
编号. R28018118/124
Sale price. 70,00 €
Cuenco con pie, azul y blanco, estilo Yuan
编号. R28014912/117
Cuenco de cerámica verde celadón, estilo Song
编号. 28020995/143
Figura de cerámica
编号. 28016877/256
Figura de cerámica
编号. 28020654/156
Sale price. 350,00 €
Almohada de cerámica, azul y blanco, S.XX
编号. R28013391/167
Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX
编号. R28010859/105
Sale price. 80,00 €
Jarrón chino vidriado en azul, S.XX
编号. R28113939/170
Sale price. 60,00 €
Vasija de cerámica China
编号. 28030322
Almohada china de cerámica vidriada, estilo Song
编号. R28013395/145
Sale price. 70,00 €
Tintero chino familia rosa, con marca Daoguang
编号. R28013179/127
Caja de porcelana china vidriada en azul, S.XX
编号. R28013986/115
Sale price. 40,00 €
Dama de porcelana china esmaltada, S.XX
编号. R28019437/185
Jarrón chino de porcelana sobre una peana, S.XX
编号. R28011827/191
Sale price. 80,00 €
Caja circular de cerámica vidriada, S.XX
编号. R28015899/144
Plato y dos botes para tinta china
编号. 28020779/277
Sale price. 80,00 €
Cajas de porcelana esmaltada, China, S.XX
编号. R28015910/141
Cinco platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
编号. 28020093/151
Sale price. 400,00 €
Macetero, azul y blanco, con dragones, estilo Ming
编号. R28013373/168
Sale price. 90,00 €
Jarrón
编号. 28013366/226
Sale price. 80,00 €