Quemador de incienso en porcelana Blanca y azul, siglo XIX
编号. R28018123/218
Sale price. 60,00 €
Vasija con asas, azul y blanco, estilo Yuan
编号. R28013387/166
Dos jarrones de porcelana china, S.XX
编号. R28018562/172
Sale price. 70,00 €
Dos placas de
编号. 28016233/144
Sale price. 500,00 €
Vasija estriada de cerámica, dinastía Qing
编号. R28018519/110
Sale price. 50,00 €
Jarrón cuadrado en azul, rojo y blanco, S.XX
编号. R28013363/171
Sale price. 140,00 €
Pequeños platos de porcelana, azul y blanco, dinastia Qing
编号. R28016599/159
Sale price. 110,00 €
Pequeño jarrón de pared color rosa
编号. 28020942/210
Sale price. 350,00 €
Seis platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
编号. 28020094/152
Sale price. 480,00 €
Jarrón de porcelana satsuma, Japón, med.S.XX
编号. R28017020/193
Sale price. 120,00 €
Jarrón de porcelana, azul y blanco
编号. 28020262/217
Sale price. 80,00 €
Vasija de porcelana con dragón, con marca Jiajing-Ming
编号. R28013553/132
Sale price. 80,00 €
Tibor de porcelana
编号. 28021010/280
Plato de porcelana, Compañía de Indias, S.XIX
编号. R28012599/99
Sale price. 30,00 €
Tintero de porcelana, azul y blanco, S.XX
编号. R28018122/148
Sale price. 55,00 €
Macetero y plato de porcelana, S.XX
编号. 28017194/246
Sale price. 50,00 €
Vasija de porcelana esmaltada, S.XX
编号. R28013362/184
Cuenco de porcelana con esmalte rojo-hierro, con marca Daoguang
编号. 28017232/155
Sale price. 250,00 €
Gran plato vidriado en verde, Longquanyao, China, S.XIX
编号. R28108346/139
Pareja de jarrones
编号. 28020941/212
Pareja de pequeños tibores cantoneses
编号. 28020096/285
Pareja de sabios de porcelana, China, S.XX
编号. R28019446/186
Sale price. 70,00 €
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada
编号. 28020261/215
Pareja platos, azul y blanco, con paisajes, S.XX
编号. 28018136/164
Sale price. 55,00 €
Pareja de jarrones con tapa, familia rosa, Cantón, S.XIX
编号. R28016131/122
Sale price. 550,00 €
Pareja de elefantes de porcelana vidriada, siglo XIX
编号. 28020915/144
Sale price. 450,00 €
Pareja de platos azul y blanco, Japón, S.XIX
编号. R28016140/151
Sale price. 275,00 €
Tetera de barro pintado, Asia, S.XX
编号. R28016133/188
Sale price. 140,00 €