首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲藝術
古董物品
图画作品
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方瓷器
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of東方裝飾藝術
首页
>
直接销售
> 東方裝飾藝術
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲藝術
古董物品
图画作品
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方瓷器
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Jarrón "hu" de porcelana esmaltada, China, S.XX
编号.
28017978/316
Sale price.
80,00 €
Tetera y cuenco de latón, Indonesia, S.XIX
编号.
R28111051/233
Sale price.
100,00 €
Espejo de bronce, Indonesia.
编号.
28010900-52
Sale price.
150,00 €
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
编号.
28011279/228
Sale price.
150,00 €
编号.
28011293/10
Sale price.
100,00 €
Esquinas "fénix" de madera tallada, S.XX
编号.
R28011287/224
Sale price.
50,00 €
Recipiente "Naga Morsarang" para contener mezclas y pociones, Batak, Sumatra.
编号.
28011125/38
Sale price.
150,00 €
Recipiente de cobre para vino
编号.
R28010952/234
Sale price.
40,00 €
Plato decorativo de bronce, Japón, Meiji
编号.
R28016608/78
Sale price.
170,00 €
Placa decorativa de madera, Indonesia, pps.s.XX
编号.
28011290/8
Sale price.
80,00 €
Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.S.XX
编号.
R28011065/247
Sale price.
60,00 €
Panel bordado "Aves", China, S.XX
编号.
28017921/301
Sale price.
100,00 €
Panel bordado "Pavo real", China, S.XX
编号.
28017920/302
Sale price.
100,00 €
Cuenco de esmalte "Mariposa y crisantemo", S.XX
编号.
R28016142/79
Sale price.
70,00 €
Figura de "Bodhidharma" sentado.
编号.
R18132/31
Sale price.
40,00 €
Figura de "Guanyin", dinastía Qing
编号.
R28016130/35
Sale price.
200,00 €
Altar Hindú de bronce.
编号.
R28007208/229
Sale price.
80,00 €
Cuenco de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
编号.
28011052-64
Sale price.
150,00 €
Lote de tres paneles de piel indonesios, pps.s.XX
编号.
28011227/33
Sale price.
50,00 €
Kris indonesio de madera y metal, S.XIX - XX
编号.
R28011245/245
Sale price.
100,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia
编号.
R28011055/237
Sale price.
80,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
编号.
28011057/21
Sale price.
480,00 €
Gran bandeja de cobre indonesio, Talam, S.XIX - XX
编号.
R28011222/238
Sale price.
80,00 €
Gran escultura de "Buda" Tailandés en madera, S.XX
编号.
R28017779/37
Sale price.
275,00 €
Lote de platos de bronce, Indonesia
编号.
R28011054/236
Sale price.
80,00 €
Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia
编号.
R28010905/242
Sale price.
150,00 €
Lote de cuatro quemadores de incienso, Indonesia.
编号.
28011059/27
Sale price.
150,00 €
Lote de objetos, China, S.XX
编号.
28019190/158
Sale price.
50,00 €
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
编号.
28211046/16
Sale price.
120,00 €
Lote de dos figuras de jade, S.XX
编号.
R28013993/28
Sale price.
80,00 €
1
2
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All