Consola de madera tallada y dorada, s.XX
编号. 7906
估价.
Sale price. 400,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
编号. 7909
估价.
Sale price. 350,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
编号. 7907
估价.
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
编号. 8006
估价.
Sale price. 900,00 €
Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
编号. 8106
估价.
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
编号. 7902
估价.
Canapé tapizado con cuero capitoné, s.XX
编号. 8109
估价.
Sale price. 180,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
编号. 7901
估价.
Sale price. 800,00 €
编号. 8008
估价.
Sale price. 250,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
编号. 7908
估价.
Sale price. 1.200,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
编号. 7910
估价.
Sale price. 90,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
编号. 8005
估价.
编号. 7905
估价.
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
编号. 8004
估价.
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
编号. 7601
估价.
Sale price. 400,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
编号. 8104
估价.
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
编号. 7708
估价.
Sale price. 120,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
编号. 8003
估价.
Sale price. 350,00 €
Mesa de centro octogonal, s.XX
编号. 8201
估价.
Sale price. 700,00 €
Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
编号. 8108
估价.
Sale price. 500,00 €
Mesa baja lacada en negro, China, s.XX
编号. 8007
估价.
Gran baúl encorado
编号. 8110
估价.
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
编号. 7510
估价.
Sale price. 250,00 €
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
编号. 7810
估价.
Sale price. 275,00 €
Gran espejo con columnas de cristal de roca y capiteles, estilo Imperio
编号. 7904
估价.
Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX
编号. 8010
估价.
Sale price. 1.500,00 €
编号. 7807
估价.
Sale price. 700,00 €
编号. 8105
估价.
Sale price. 350,00 €
编号. 7802
估价.
Sale price. 500,00 €
编号. 7903
估价.
Sale price. 250,00 €