Dos calderos de cobre, S.XX
编号. 28020256/531
Icono ortodoxo Ruso, S.XIX
编号. 28020426/568
Espada
编号. 28020384/603
Sale price. 190,00 €
Reproducción de la espada Adelantea de
编号. 28020382/602
Sale price. 190,00 €
Atril madera policromada, según s. XVIII
编号. 28020767/563
Yelmo de armadura medieval
编号. 28020378/604
Sale price. 250,00 €
Manopla de armadura medieval con decoraciones en oro, Martos
编号. 28020377/606
Sale price. 50,00 €
Peto de armadura medieval
编号. 28020376/605
Sale price. 190,00 €
Ferro y Cimegotto, icono cristal de Murano, s.XX
编号. 28020293/583
Sale price. 80,00 €
Juego de cartas con caja, S.XX
编号. R28013578/591
Sale price. 180,00 €
Saxofón alto, marca Conn, ca 1920
编号. 28030234
Sale price. 4.000,00 €
Espada Adlantea
编号. 28020381/601
Sale price. 950,00 €