Gran jarrón de cerámica vidriada sancai, dinastía Qing
编号. 28020912/133
Sale price. 500,00 €
Cuenco de cerámica verde celadón, estilo Song
编号. 28020995/143
Pareja de elefantes de porcelana vidriada, siglo XIX
编号. 28020915/144
Sale price. 450,00 €
Cinco platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
编号. 28020093/151
Sale price. 400,00 €
Seis platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
编号. 28020094/152
Sale price. 480,00 €
Cuenco de porcelana con esmalte rojo-hierro, con marca Daoguang
编号. 28017232/155
Sale price. 250,00 €
Figura de cerámica
编号. 28020654/156
Sale price. 350,00 €
Pequeño jarrón de pared color rosa
编号. 28020942/210
Sale price. 350,00 €
Pareja de jarrones
编号. 28020941/212
Gran tibor azul
编号. 28020153/213
Sale price. 350,00 €
Plato de cerámica azul y blanco
编号. 28020954/214
Sale price. 60,00 €
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada
编号. 28020261/215
Jarrón de porcelana, azul y blanco
编号. 28020262/217
Sale price. 80,00 €
Quemador de incienso en porcelana Blanca y azul, siglo XIX
编号. R28018123/218
Sale price. 60,00 €
Figura de cerámica
编号. 28016877/256
Plato y dos botes para tinta china
编号. 28020779/277
Sale price. 80,00 €
Vasija de cerámica China
编号. 28030322
Tibor de porcelana
编号. 28021010/280
Gran cuenco de porcelana esmaltada
编号. 28020927/284
Pareja de pequeños tibores cantoneses
编号. 28020096/285
Recipiente de porcelana con lotos, azul y blanco
编号. R28016148/286
Sale price. 70,00 €
Plato y cuenco Japones Periodo MEIJI (1868 - 1912)
编号. 28020778/287
Sale price. 50,00 €
Plato japonés de porcelana esmaltada. período Meiji
编号. 28020095/288
Sale price. 80,00 €
Cuenco de porcelana con peonías, S.XX
编号. R28018119-133
Sale price. 60,00 €
Cuenco con grullas, S.XX
编号. R28018118/124
Sale price. 70,00 €
Gran jarrón con dragón vidriado, S.XX
编号. R28014754/89
Sale price. 70,00 €