首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of二十世紀油画
首页
>
直接销售
> 二十世紀油画
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Daniel Cortes Pérez (1873 - 1919) "Bodegon"
编号.
R28010368/375
Sale price.
150,00 €
Eduardo Sales Encarnación (1927) "Villamarchante", 1974
编号.
R28003236/381
Sale price.
120,00 €
Eleuterio Bauset (1908 - 1980) "Campo de olivos", 1976
编号.
28015075/538
Sale price.
140,00 €
Encarna Ten "Camino en el bosque", 2000
编号.
28021042/448
Sale price.
100,00 €
Enrique Moratalla Barba (s.XX) "Toro"
编号.
28021041/470
Sale price.
50,00 €
Enrique Pastor de Velasco (1939) "Figuras"
编号.
28015157/430
Sale price.
70,00 €
Estanislao Mallol Roca (1977) "Calle de las almas. Játiva", 1977
编号.
28018107/457
Sale price.
80,00 €
Esteve Toldra (S.XX) "Vista"
编号.
28019338/529
Sale price.
100,00 €
F. Alarcón (S.XX) "Mujer de espaldas"
编号.
28018698/541
Sale price.
80,00 €
F. Nadal (s. XX), "Jarrón con flores"
编号.
28021070/592
Sale price.
120,00 €
F. Pajaron "Paisaje", S.XX
编号.
28016306/360
Sale price.
40,00 €
F. Pla (S.XX) "Familia"
编号.
28016682/394
Sale price.
55,00 €
F. Pla (S.XX) "Dos pastoras"
编号.
28016681/395
Sale price.
55,00 €
Fautisno Salido (S.XX) "Marina"
编号.
28016958/386
Sale price.
100,00 €
Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.
编号.
R28008267/383
Sale price.
55,00 €
Francesc Juliá Ventura (1900-?) "Calle de la catedral"
编号.
28020283/383
Sale price.
225,00 €
Francesc Juliá Ventura (1900-?) "Ramblas", 1975
编号.
28020285/384
Sale price.
250,00 €
Francesc Serra Castellet (1912-1976) "En la orilla con sombrilla"
编号.
28020324/414
Sale price.
600,00 €
Francisco Calatayud (S.XX) "Andosilla. Navarra"
编号.
28020354/447
Sale price.
150,00 €
Francisco Canovas Almagro (1945) "Estrategia de la separación", 1992
编号.
28019208/483
Sale price.
85,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978) "Niño y gallo"
编号.
28019215/476
Sale price.
100,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978) "Bodegón"
编号.
28019185/549
Sale price.
210,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX) "La ermita de la vera", 1997
编号.
R28013332/391
Sale price.
70,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997
编号.
R28013333/379
Sale price.
70,00 €
Francisco Sanchis (1948) "Lago con puente"
编号.
28020328/379
Sale price.
300,00 €
García Roca (S.XX) "Paisaje con caminos"
编号.
28016684/389
Sale price.
40,00 €
Gennaro Esposito (s.XX) "Mercado"
编号.
28020326/427
Sale price.
350,00 €
Escuela alemana S.XX "Lirios azules"
编号.
R28011233/292
Sale price.
75,00 €
Gustavo Antonio Pujalte (1944) "Pescadores", 1989
编号.
28020325/423
Sale price.
200,00 €
Helios Gisbert (1948) "Detalle de Aranjuez", 1990
编号.
28029167/528
Sale price.
100,00 €
1
2
3
4
5
There are no records with that terms of search.
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All