首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Juego de anillo y pendientes con zafiros y diamantes en oro amarillo 18k.
编号.
307-1
Sale price.
500,00 €
Jade amarillo "Ave" dinastía Zhou
编号.
28020812/255
Sale price.
180,00 €
Alfombra de lana, S.XX
编号.
28017137/625
Sale price.
80,00 €
Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX
编号.
R28011194/223
Sale price.
75,00 €
Escultura de guerrero en madera, S.XX
编号.
R28017537/34
Sale price.
50,00 €
Panel de madera con incrustaciones "Gunayin y dragón"
编号.
28020152/71
Sale price.
850,00 €
Empuñadura de Kris de madera, Bali, s.XIX
编号.
28010904/41/95
Sale price.
90,00 €
Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX
编号.
28019191/152
Sale price.
50,00 €
Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX
编号.
28019415/587
Sale price.
50,00 €
Aparador "tansu" de madera, S.XX
编号.
R28018000/203
Sale price.
250,00 €
Pulsera de madera "Cheng-xiang" o de Agar, de catorce cuentas
编号.
28016464/63
Sale price.
250,00 €
Willy Ramos (1954) "Jarrón flores"
编号.
R28010492/609
Sale price.
140,00 €
Sello de jade blanco, dinastía Han occidental
编号.
28020799/189
Sale price.
400,00 €
Figura de jade blanco "Buda Mi Le" dinastía Qing
编号.
28020651/46
Sale price.
200,00 €
Colgante de jade blanco "Guqin", dinastía Qing
编号.
28020698/206
Sale price.
600,00 €
Cabeza de "Luohan" de jade blanco, dinastía Ming
编号.
28020697/202
Sale price.
350,00 €
Figura de jade blanco "león", dinastía Han del este
编号.
R28019590-21
Sale price.
180,00 €
Cabeza de "Guanyin" de jade blanco, dinastía Ming
编号.
28020696/203
Sale price.
350,00 €
Quemador de incienso en porcelana Blanca y azul, siglo XIX
编号.
R28018123/218
Sale price.
60,00 €
Acuarela "Vista ciudad"
编号.
28020348/451
Sale price.
120,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
编号.
28021836
Sale price.
80,00 €
Wardoyo (1935 - 2003) "Retrato de dama balinesa"
编号.
R28011171/281
Sale price.
150,00 €
Walter Becker (Atr.) (1893 - 1984) "Ciudad"
编号.
R28000411/610
Sale price.
140,00 €
Vitrina en madera chapeada en nogal, S.XIX - XX
编号.
28017356/610
Sale price.
100,00 €
Reloj de pared con péndulos, Alemania, S.XIX - XX
编号.
28017346/588
Sale price.
120,00 €
Reloj de pared con escena central pintada en la esfera, S.XX
编号.
R28008256/528
Sale price.
50,00 €
Reloj de pared "HAC", Alemania, ca.1930
编号.
28017630/518
Sale price.
50,00 €
Vistas de Toledo, S.XIX
编号.
28015765/645
Sale price.
50,00 €
Mueble musiquero victoriano de caoba, S.XIX
编号.
28020233/594
Sale price.
100,00 €
Mesa de juego victoriana, Inglaterra, S.XIX
编号.
28019454/539
Sale price.
200,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All