18K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指

竞标由. -
编号 199.

Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes.

Modelo con frontis rectangular, tipo lanzadera, persistido por una turmalina peso aprox. 7.19ct.  Enmarcada con un bisel de 85 diamantes, de talla brillante, con un peso total de aprox. 0.43ct.

Medida frontis: 10x19mm