Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX
编号. 624-1
估价.
Sale price. 500,00 €
Pareja de bastones con empuñadura de plata
编号. 7007
估价.
Figura de madera Camboyana
编号. 28007925-1
估价.
Sale price. 30,00 €
Figura Africana de ebano
编号. 28007945-1
估价.
Sale price. 30,00 €
Puro Habano con etiqueta sellada mediante hilo,  en la etiqueta indica  Winston S. Churchill
编号. 7003
估价.
Sale price. 800,00 €
Armadura medieval, posiblemente s.XX
编号. 5609
估价.
Sale price. 800,00 €
Pareja de maceteros de bronce, s.XX
编号. 569-1
估价.
Sale price. 120,00 €
Relieve Templos de Angkor
编号. 28007912-1
估价.
Sale price. 40,00 €
Juego de té, porcelana de Johnson Bros, meds.s.XX
编号. 6206
估价.
Enfriador de bronce plateado.
编号. 6207
估价.
Bandeja de metal, Christian Dior.
编号. 6209
估价.
Sale price. 160,00 €
Caja para puros de metal plateado.
编号. 6709
估价.
Misal de marfil, meds.s.XIX.
编号. 6007
估价.
Paragüas con mango de madera tallada imitando bambú
编号. 7101
估价.
Sale price. 50,00 €
Pareja de Suisekis
编号. 28008055-1
估价.
Sale price. 80,00 €
Flores de porcelana. Estilo Capodimonte.
编号. 28019179
估价.
Sale price. 70,00 €
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
编号. 7102
估价.
Sale price. 80,00 €
Geoda de amatista
编号. 7005
估价.
Sale price. 450,00 €