Vaso sobre columna, mármol, s.XX
编号. 562
估价.
Armadura medieval, posiblemente s.XX
编号. 568
估价.
Sale price. 800,00 €
Pareja de maceteros de bronce, s.XX
编号. 569
估价.
Sale price. 120,00 €
Misal de marfil, meds.s.XIX.
编号. 606
估价.
Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX
编号. 624
估价.
Sale price. 500,00 €
Juego de té, porcelana de Johnson Bros, meds.s.XX
编号. 625
估价.
Enfriador de bronce plateado.
编号. 626
估价.
Bandeja de metal, Christian Dior.
编号. 627
估价.
Sale price. 160,00 €
Caja para puros de metal plateado.
编号. 678
估价.
Puro Habano con etiqueta sellada mediante hilo,  en la etiqueta indica  Winston S. Churchill
编号. 702
估价.
Sale price. 800,00 €
Geoda de amatista
编号. 704
估价.
Sale price. 450,00 €
Pareja de bastones con empuñadura de plata
编号. 706
估价.
Paragüas con mango de madera tallada imitando bambú
编号. 710
估价.
Sale price. 50,00 €
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
编号. 711
估价.
Sale price. 80,00 €