Caja-licorera de madera y aplicaciones de bronce dorado, ca.1900.
编号. 28020922
估价.
Sale price. 1.800,00 €
Samovar de latón patinado, s.XX
编号. 28021450
估价.
Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII
编号. 28020659
估价.
Sale price. 250,00 €
Pareja de jarrones en mármol y bronce, Francia.
编号. 28020646
估价.
Gran sopera de estaño italiana.
编号. 28021228
估价.
Juan Belda Morales (1872-1944)
编号. 28009156-1
估价.
Lote de socarrats, Jaume de Scals (1913-1978).
编号. 4320-4301
估价.
Jarrón decorativo de cerámica, posiblemente s.XIX.
编号. 28009921-1
估价.
Faisán de roble tallado, Alemania, ffs.s.XIX
编号. 28020228
估价.
Jarra de vidrio pintada a mano, s.XX
编号. 28020685
估价.
Sale price. 60,00 €
Pareja de fruteros de vidrio rojo, s.XX
编号. 28020639
估价.
Pareja de esculturas de ébano, África.
编号. 28020664
估价.
Armadura medieval, posiblemente s.XX
编号. 5609
估价.
Sale price. 800,00 €
Lote de nueve figuras, posiblemente s.XIX
编号. 28007913-1
估价.
Sale price. 400,00 €
Misal de marfil, meds.s.XIX.
编号. 6007
估价.
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
编号. 711-1
估价.
Sale price. 80,00 €
Paragüas con mango de madera tallada imitando bambú
编号. 710-1
估价.
Sale price. 50,00 €
Ánfora con flores.
编号. 28009193-1
估价.
Sale price. 40,00 €
Pareja de bastones con empuñadura de plata
编号. 706-1
估价.
Pareja de piezas de mármol tallado.
编号. 28011920-1
估价.
Sale price. 50,00 €
Góndola veneciana en metal dorado, s.XX
编号. 28009072-1
估价. 0
Sale price. 50,00 €
Socarrat, S. XX
编号. 28009202-1
估价.
Sale price. 40,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
编号. 8303
估价.
Sale price. 50,00 €
Pareja de Suisekis
编号. 28008055-1
估价.
Sale price. 80,00 €
Flores de porcelana. Estilo Capodimonte.
编号. 28019179
估价.
Sale price. 60,00 €
Impertinentes de nacar
编号. 28009424-1
估价.
Sale price. 40,00 €
Pareja de figura Africana realizada en madera de ébano,
编号. 28029096
估价.
Sale price. 30,00 €