Anónimo, “Virgen con el niño”
编号. 28012062/354
Anónimo, “Virgen con el niño”
编号. 28012085/355
Bandeja de metal con flores pintadas, s.XX
编号. 28012067/298
Sale price. 60,00 €
Pareja de platos de cobre, s.XX
编号. 28012170/299
Pareja de copas decorativas de vidrio, s.XX
编号. 28008232/297
Sale price. 50,00 €
Conjunto de recipientes de cobre, s.XX
编号. 28012186/300
Jarrón decorativo de cerámica, posiblemente s.XIX.
编号. 28009921-1
Lote de socarrats, Jaume de Scals (1913-1978).
编号. 4320-4301
Grupo de cinco bodegones de flores, s.XIX
编号. 28009175-1
Samovar de latón patinado, s.XX
编号. 28021450
Geoda de amatista natural.
编号. 28107336
Fósil de Amonita
编号. 543.
Sale price. 950,00 €
Geoda de amatista natural
编号. 542.
Sale price. 450,00 €
Juan Belda Morales (1872-1944)
编号. 28009156-1
Pareja de medallones de alabastro, s.XX
编号. 28039140
Faisán de roble tallado, Alemania, ffs.s.XIX
编号. 28020228
Armadura medieval, posiblemente s.XX
编号. 5609
Sale price. 800,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
编号. 8303
Sale price. 50,00 €
Lote de objetos decorativos de bronce.
编号. 8078-8099
Sale price. 120,00 €