Lámpara de pie alto de metal, med.s.XX
编号. 772-2
估价.
Sale price. 60,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
编号. 769-2
估价.
Sale price. 280,00 €
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
编号. 778-2
估价.
Sale price. 60,00 €
Jarrón de Lladró
编号. 7701
估价.