Lámpara de sobremesa de porcelana de Capodimonte y vidrio.
编号. 768
估价.
Sale price. 250,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
编号. 769
估价.
Sale price. 400,00 €
Jarrón de Lladró
编号. 770
估价.
Lámpara de pie alto de metal, med.s.XX
编号. 772
估价.
Sale price. 90,00 €
Candelabros de pared
编号. 775
估价.
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
编号. 778
估价.