Peineta de plata dorada y cuatro piedras, Indonesia
编号. 28211302/202
Sale price. 250,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 k con diamantes
编号. 28601337/220
Sale price. 800,00 €
Pendientes en oro rosa de 18 k con amatistas y diamantes
编号. 28606652/267
Sale price. 1.800,00 €
Dos colgantes con montura de oro de 18 k
编号. 28008324/180
Sale price. 250,00 €
Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.S.XX
编号. 28110923/201
Sale price. 500,00 €
Anillo de oro 14 k y jade tallado
编号. 28211018/188
Anillo soritario de oro blanco 18 k y diamante
编号. 28607831/227
Sale price. 1.500,00 €
Conjunto en oro amarillo de 14 k y jade
编号. 28211006/187
Sale price. 325,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18 k con topacios y diamantes
编号. 28606707/265
Sale price. 500,00 €
Anillo en oro blanco de 18 k, con diamantes
编号. 28607859/219
Sale price. 1.500,00 €
Alianza completa en oro blanco de 18 k y zafiros
编号. 28606579/252
Sale price. 400,00 €
Anillo en oro amarillo de 18 k y esmeralda
编号. 28110931/193
Sale price. 1.200,00 €
Broche alargado de oro amarillo 18 k , perlas y circonitas
编号. 28015796/332
Sale price. 220,00 €
Anillo en oro blanco de 18 k con esmeralda y diamantes
编号. 28815554/258
Pendientes de coral montado en oro amarillo 14 k
编号. 28211017/205
Pendientes en oro blanco de 18 k y diamantes
编号. 28606484/270
Sale price. 375,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 k con amatistas y diamantes
编号. 28605977/268
Sale price. 275,00 €
Anillo en oro blanco de 18 k con perla y diamantes
编号. 28605501/276
Pulsera de perlas en oro amarillo 18 k
编号. 28015801/284
Sale price. 550,00 €
Dos medallas de oro amarillo 18 k, con nácar
编号. 28012218/302
Broche de oro amarillo 18 k y perlas
编号. 28015795/319
Joya de oro amarillo 18 k, con perlas
编号. 28015800/321
Sale price. 700,00 €
Colgante de oro amarillo 18 k, rubíes y perlas
编号. 28015811/324
Sale price. 450,00 €
Colgante de oro amarillo 18 k, perlas y esmeraldas
编号. 28015810/325
Sale price. 320,00 €
Lote de amatistas talla oval 226 cts
编号. 28016118/342
Sale price. 500,00 €
Lote de amatistas talla oval de 6 a 9 cts la unidad
编号. 28016120/341
Sale price. 900,00 €
Lote de amatistas talla oval 240 cts
编号. 28016116/339
Sale price. 650,00 €
Lote de amatistas talla oval 438 cts
编号. 28016119/340
Sale price. 1.300,00 €