Sello chino de jade, s.XIX
编号. 28012154/56
Cuatro piezas para esquinas, decorativas, Peranakan, s.XX
编号. 28021282
Sale price. 80,00 €
Pareja de platos decorativos, China, s.XX
编号. 28021281
Sale price. 50,00 €
Lote de utensilios de porcelana esmaltada, s.XVIII
编号. 28012543/84
Sale price. 250,00 €
Jarrón vidriado, fondo celadón, Dinastía Qing, s.XIX
编号. 28210860/78
Sale price. 250,00 €
Jarrón de porcelana esmaltada con detalles en dorado, s.XX
编号. 28011827/89
Sale price. 120,00 €
Cuenco con decoración incisa y vidriado celadón, China, s.XIX
编号. 28012003/119
Sale price. 500,00 €
Lote de porcelana y cerámica china, dinastía Song-Ming.
编号. 28012544/69
Sale price. 180,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
编号. 28012193/90
Sale price. 120,00 €
Caja de porcelana con tapa, China, con sello Qianlong.
编号. 28012128/102
估价. 700€
Barril chino de porcelana con tapa de vidrio añadida, s.XX
编号. 28018250/94
Sale price. 80,00 €
Dos cuencos de cerámica vidriada, estilo Song.
编号. 28012546/71
Cuenco de porcelana china, s.XX
编号. 28011929/93
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada, China, s.XX
编号. 28006446/88
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
编号. 28021247
Gran bandeja de cobre indonesio, Talam.
编号. 28021223
Pareja de picaportes, China, pps.s.XX
编号. 28021280
Sale price. 60,00 €
Lote de cuatro quemadores de incienso, Indonesia.
编号. 28011059/27
Gran bandeja indonesia de latón s.XX
编号. 28211255/20
Dos cuencos de borde plano, Indonesia.
编号. 28010957/24
Objeto de madera tallada y policromada, China, pps.s.XX
编号. 28011299/12
Sale price. 50,00 €
Grabado sobre papel chino, s.XX
编号. 28011936/31
Sale price. 80,00 €
Siete empuñaduras de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
编号. 28010906/18
Sale price. 350,00 €
Lote de cucharas de bronce indonesio.
编号. 28010967/25
Placa decorativa de madera, Indonesia, pps.s.XX
编号. 28011290/8
Sale price. 80,00 €
Marioneta de cartón pintado, s.XX
编号. 28008378/14
Sale price. 50,00 €