首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Juan Ruiz de Luna (1863-1945) "Ánfora con asas femeninas", s.XX
编号.
38007544/736
Sale price.
400,00 €
Mosa Maastricht, Tetera y plato de porcelana estilo chino, Holanda s.XX
编号.
38006863/733
Sale price.
40,00 €
Ming Yi Chou (1969) “Naturaleza I”, 2003
编号.
38008391/638
Sale price.
80,00 €
Mesa auxiliar de madera tallada, s.XX
编号.
38006088/811
Sale price.
150,00 €
Ángel Ramírez (s. XX) “Jinetes”, 2004
编号.
38008341/657
Sale price.
100,00 €
Fernando de Quirós (1970) “Travesías 7”, 1998
编号.
38008337/592
Sale price.
300,00 €
Juan de Avalos (1911-2006) "Dama con delfines"
编号.
38002698/681
Sale price.
200,00 €
Juan Humarán (1951) “Ojos de tierra adentro”, 2001
编号.
38008338/599
Sale price.
300,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951) "Calle entre fachadas"
编号.
38006221/547
Sale price.
150,00 €
P. Simón (s. XX) "Bodegón con jarra y jarrón", 1971
编号.
38007000/535
Sale price.
50,00 €
Escuela Francesa s.XIX "Paisaje con río"
编号.
38007006/578
Sale price.
400,00 €
Butaca estilo colonial holandes, s.XX
编号.
38006086/816
Sale price.
180,00 €
Fernando Bellver Chango (1954) “Serie Ropa - Camisa”, 2002
编号.
38008354/607
Sale price.
140,00 €
Abanico de seda negra y madera, s.XX
编号.
38007144/800
Sale price.
60,00 €
Nahum Gutman (1898-1980) "Chicas en Tzfat"
编号.
38007119/622
Sale price.
120,00 €
Alfonso Ortuño (1942) "Recolecta"
编号.
38006825/539
Sale price.
100,00 €
Levinton, Pareja de lámparas opalina, USA, s.XX
编号.
38006871/803
Sale price.
100,00 €
Sillón de rejilla estilo Luis XV, finales s.XIX
编号.
38006047/815
Sale price.
200,00 €
Bombonera de vidrio esmaltado, s.XX
编号.
38007673/781
Sale price.
100,00 €
Blanca Muñoz Gonzalo (1963-) “Rondal”, 2005
编号.
38008397/611
Sale price.
180,00 €
Riccardo Buttinoni (1948) "Bodegón", 1972
编号.
38007684/560
Sale price.
250,00 €
Rodolfo Llopis Cisneros (1955) “Juntos pero no revueltos IV”, 2005
编号.
38008402/632
Sale price.
80,00 €
Arpad Kovacs (1948) "Composición"
编号.
38007120/624
Sale price.
120,00 €
Juan Ruiz de Luna (1863-1945) "Ánfora floral", pps. s.XX
编号.
38007546/734
Sale price.
500,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951) "Pueblo junto al rio"
编号.
38006216/544
Sale price.
180,00 €
J. Otero (s.XX) "Aldea", 1963
编号.
38007449/541
Sale price.
80,00 €
Reloj de pie decorado en estilo chinoiserie. Bell's
编号.
38007602/758
Sale price.
450,00 €
Reproducción en Autochrome, "Recolección de flores", 2003
编号.
38007458/664
Sale price.
80,00 €
Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas en el Puerto"
编号.
38007671/554
Sale price.
400,00 €
Berv Avram (1941) "La boda"
编号.
38007125/627
Sale price.
120,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
There are no records with that terms of search.
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All