编号. 735
估价.
Sale price. 700,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
编号. 738
估价.
Sale price. 500,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
编号. 759
估价.
Sale price. 250,00 €
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
编号. 760
估价.
Sale price. 500,00 €
Carrito bar de madera y Bronce, S XX
编号. 773
估价.
Sale price. 90,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
编号. 776
估价.
Sale price. 80,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
编号. 777
估价.
Sale price. 120,00 €
Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX
编号. 779
估价.
Sale price. 800,00 €
编号. 781
估价.
Sale price. 500,00 €
Canapé y cuatro sillas estilo Luis XVI  con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
编号. 782
估价.
Sale price. 600,00 €
编号. 786
估价.
Sale price. 700,00 €
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
编号. 789
估价.
Sale price. 275,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
编号. 790
估价.
Sale price. 800,00 €
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
编号. 791
估价.
编号. 792
估价.
Sale price. 250,00 €
Gran espejo con columnas de cristal de roca y capiteles, estilo Imperio
编号. 793
估价.
编号. 794
估价.
Consola de madera tallada y dorada, s.XX
编号. 795
估价.
Sale price. 400,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
编号. 796
估价.
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
编号. 797
估价.
Sale price. 1.200,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
编号. 798
估价.
Sale price. 350,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
编号. 799
估价.
Sale price. 90,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
编号. 801
估价.
Sale price. 500,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
编号. 802
估价.
Sale price. 350,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
编号. 803
估价.
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
编号. 804
估价.
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
编号. 805
估价.
Sale price. 900,00 €
Mesa baja lacada en negro, China, s.XX
编号. 806
估价.
编号. 807
估价.
Sale price. 250,00 €
Bargueño en madera con decoración de placas de metal, s.XX
编号. 808
估价.
Sale price. 900,00 €