Mueble para cubiertos, s.XX
编号. 28014603/420
Mesa auxiliar de madera tallada con pie, s.XX
编号. 28014600/466
Sale price. 75,00 €
Bureau vitrina, Holanda, s.XIX
编号. 28013012/347
Sale price. 700,00 €
Pareja de grandes butacas de roble, s.XX
编号. 28014590/405
Sale price. 350,00 €
Mesa para té, con pie, s.XX
编号. 28014601/465
Sale price. 75,00 €
Mesa de centro de ónix, s.XX
编号. 28014434/402
Sale price. 400,00 €
Bandeja de metal con pie, s.XX
编号. 28014602/464
Sale price. 75,00 €
Vicente Andreu. Columna de madera tallada con mármol, s.XX
编号. 28014529/408
Bureau de estilo de estilo Luis XV, s.XX
编号. 28013011/324
Sale price. 350,00 €
Juego completo de muebles para sala de reuniones.
编号. 28014169/338
Sale price. 6.000,00 €
Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX
编号. 28013752/362
Sale price. 160,00 €
Consola de vidrio y metal, años 70.
编号. 28013729/347
Sale price. 80,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
编号. 28008128/798
Sale price. 350,00 €
Caja para puros de marquetería, s.XIX
编号. 28013582/262
Sale price. 900,00 €
Peana de madera lacada, estilo Luis XV, s.XX
编号. 28012989/317
Sale price. 120,00 €
Mesa baja de centro, s.XX
编号. 28011946/302
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
编号. 28009188-1
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
编号. 28009177-1
Sale price. 80,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
编号. 28009205-1
Pareja de expositores de madera, s.XX
编号. 28020229
Sale price. 400,00 €
Chiffonier estilo Luis XVI, s.XX
编号. 28020436
Sale price. 400,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
编号. 28010306-1
Sale price. 400,00 €
Mesita de roble, pps.s.XX
编号. 28021588
Mesitas auxiliares, s.XX
编号. 28009375-1
Sale price. 80,00 €
Sofá estilo fernandino, s.XX
编号. 28020244
Sale price. 600,00 €
Cómoda escritorio chapada con marquetería.
编号. 28009178/175