Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX
编号. 28020098/598
Sale price. 400,00 €
Sillería isabelina con tapicería verde, S.XIX
编号. 28017798/619
Sale price. 400,00 €
Consola isabelina con espejo en madera ebonizada, S.XIX
编号. 28019407/622
Sale price. 500,00 €
Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX
编号. 28019406/625
Sale price. 350,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
编号. 28008152/801
Sale price. 350,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
编号. 28009205-1
Tresillo y sillas tapizados en terciopelo verde, S.XX
编号. R28017145/473
Aparador de dos cuerpos, S.XX
编号. R28009185/476
Sale price. 250,00 €
Bureau vitrina, Holanda, S.XIX
编号. R28013012/479
Sale price. 275,00 €
Mesa de despacho de castaño español.
编号. 28015299/482
Sale price. 280,00 €
Gran baúl encorado
编号. R28010064/522
Sale price. 140,00 €
Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX
编号. R28017146/530
Sale price. 120,00 €
Mesa de juego victoriana, Inglaterra, S.XIX
编号. 28019454/539
Mesa circular extensible, estilo Imperio, S.XX
编号. R28016840/549
Sale price. 55,00 €
Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX
编号. 28017986/555
Sale price. 70,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, S.XX
编号. R28008133/567
Sale price. 140,00 €
Mesa de centro de estilo chino, S.XX
编号. 28015526/570
Sale price. 55,00 €
Pareja de cabeceros de hierro, S.XX
编号. R28017098/574
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX
编号. R28008678/576
Sale price. 80,00 €
Banco de madera torneada, S.XX
编号. R28011225/578
Sale price. 275,00 €
Banco rústico de madera, S.XX
编号. 28016150/584
Vitrina en madera chapeada en nogal, S.XIX - XX
编号. 28017356/610
Mueble tocador con espejo, S.XIX
编号. 28017101/624
Sale price. 160,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
编号. 28009177-1
Sale price. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
编号. 28009188-1
Macetero y mueble con azulejos de cerámica esmaltada, S.XX
编号. 28019347/560
Sale price. 70,00 €
Pareja de sillas BKF, Isist Leather
编号. 28019182/611
Sale price. 500,00 €
Aparador de caoba, George III, S.XIX
编号. 28019455/613
Sale price. 420,00 €
Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX
编号. 28019340/615