Banco de madera torneada, madera de nogal ebonizada, s.XX
编号. 28021225
估价.
Sale price. 1.000,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
编号. 803-1
估价.
Consola estilo imperio, med.s.XX
编号. 28010306-1
估价.
Sale price. 400,00 €
Mesa baja de ébano con patas torneadas.
编号. 28021209
估价.
Sale price. 400,00 €
Chiffonier estilo Luis XVI, s.XX
编号. 28020436
估价.
Sale price. 400,00 €
Mesa
编号. 28020263
估价.
编号. 28009185-1
估价.
Sale price. 500,00 €
Espejo oval con marco de madera dorada.
编号. 28020684
估价.
Sale price. 80,00 €
Pareja de expositores de madera, s.XX
编号. 28020229
估价.
Sale price. 400,00 €
编号. 28008224-1
估价.
Sale price. 140,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
编号. 7901
估价.
Sale price. 800,00 €
Espejo de madera tallada y dorada, estilo rococó, s.XX
编号. 28009317-1
估价.
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
编号. 798-1
估价.
Sale price. 350,00 €
编号. 7802
估价.
Sale price. 500,00 €
编号. 807-1
估价.
Sale price. 250,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
编号. 7908
估价.
Sale price. 1.200,00 €
Peana estilizada de madera.
编号. 28011254-1
估价.
Sale price. 80,00 €
Escritorio inglés de caoba y silla de escritorio.
编号. 28020428
估价.
Sale price. 600,00 €
编号. 814-2
估价.
Sale price. 250,00 €
Pareja de espejos de bronce.
编号. 28009192-1
估价.
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
编号. 28009172-1
估价.
Sale price. 180,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
编号. 802-1
估价.
Sale price. 350,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
编号. 28009205-1
估价.
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
编号. 28009177-1
估价.
Sale price. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
编号. 28009188-1
估价.
Baúl de madera lacada, s.XX
编号. 7707
估价.
Sale price. 80,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
编号. 8006
估价.
Sale price. 900,00 €
Mesitas nido de madera lacada en blanco y dorado, s.XX
编号. 28020665
估价.
Mesitas auxiliares, s.XX
编号. 8104
估价.
Sale price. 80,00 €
Mesita de servicio de vidrio y metal, años 70.
编号. 28020071
估价.
Sale price. 180,00 €