Flor decorativa de vidrio.
编号. 28010077-1
估价.
Sale price. 20,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
编号. 616-2
估价.
Sale price. 80,00 €
Florero de vidrio en su color, s.XX
编号. 28009366-1
估价.
Sale price. 30,00 €
Conjunto de copas de martini y cocktail
编号. 6601
估价.
Pareja de elefantes de vidrio opaco y colmillos de hueso
编号. 609-2
估价.
Sale price. 60,00 €
Val Saint Lambert
编号. 28008229-1
估价.
Sale price. 50,00 €
Lote de cristal de Swarovski.
编号. 28002832-1
估价.
Seis animalitos de Swarovski
编号. 28009089-1
估价.
Sale price. 30,00 €
Pareja de pájaros de cristal, Lalique, s.XX
编号. 28005112-1
估价.
Set de licorera con seis vasos de vidrio y plata.
编号. 28020487
估价.
Sale price. 90,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
编号. 659-1
估价.
Javier GOMEZ (Ávila, 1957)
编号. 28010739-1
估价.
Sale price. 400,00 €
Jarra de vidrio pintada a mano, s.XX
编号. 28020685
估价.
Sale price. 60,00 €