Pareja de elefantes de vidrio opaco y colmillos de hueso
编号. 609
估价.
Revistero de vidrio de Murano, s.XX
编号. 610
估价.
Sale price. 180,00 €
Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX
编号. 611
估价.
Sale price. 180,00 €
Jarrón de Murano con forma de tronco, vidrio rojo y blanco, s.XX
编号. 612
估价.
Sale price. 180,00 €
Jarrón de vidrio de color blanco y rojo, Murano, s.XX
编号. 613
估价.
Sale price. 180,00 €
Pez de vidrio en color azul y burdeos, Murano, s.XX
编号. 614
估价.
Sale price. 180,00 €
Pez de vidrio de color azul y amarillo, Murano, s.XX
编号. 615
估价.
Sale price. 180,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
编号. 616
估价.
Ánfora de vidrio blanco, Murano, s.XX
编号. 617
估价.
Sale price. 180,00 €
Figura de vidrio,
编号. 619
估价.
Sale price. 180,00 €
Figura de vidrio,
编号. 620
估价.
Sale price. 180,00 €
Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX
编号. 621
估价.
Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX
编号. 622
估价.
Sale price. 120,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
编号. 659
估价.
Sale price. 400,00 €
Conjunto de copas de martini y cocktail
编号. 660
估价.
Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX
编号. 663
估价.
Sale price. 160,00 €
Florero de vidrio en su color, s.XX
编号. 664
估价.
Sale price. 50,00 €