Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX
编号. 6604
估价.
Sale price. 160,00 €
Conjunto de copas de martini y cocktail
编号. 6601
估价.
Revistero de vidrio de Murano, s.XX
编号. 6101
估价.
Sale price. 180,00 €
Figura de vidrio,
编号. 6201
估价.
Sale price. 180,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
编号. 659-
估价.
Sale price. 400,00 €
Pez de vidrio en color azul y burdeos, Murano, s.XX
编号. 6105
估价.
Sale price. 180,00 €
Ánfora de vidrio blanco, Murano, s.XX
编号. 6108
估价.
Sale price. 180,00 €
Florero de vidrio en su color, s.XX
编号. 6605
估价.
Sale price. 50,00 €
Figura de vidrio,
编号. 6110
估价.
Sale price. 180,00 €
Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX
编号. 6102
估价.
Sale price. 180,00 €
Pez de vidrio de color azul y amarillo, Murano, s.XX
编号. 6106
估价.
Sale price. 180,00 €
Jarrón de vidrio de color blanco y rojo, Murano, s.XX
编号. 6104
估价.
Sale price. 180,00 €
Jarrón de Murano con forma de tronco, vidrio rojo y blanco, s.XX
编号. 6103
估价.
Sale price. 180,00 €
Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX
编号. 6203
估价.
Sale price. 120,00 €
Pareja de elefantes de vidrio opaco y colmillos de hueso
编号. 609-2
估价.
Sale price. 70,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
编号. 616-2
估价.
Sale price. 80,00 €