Cristalería en cristal de bohemia
编号. 28112030/441
Sale price. 500,00 €
Frutero de cristal de Bohemia, s.XX
编号. 28012706/396
Sale price. 80,00 €
Dos botellas de vidrio con tapa. s.XIX
编号. 28014012/342
Sale price. 60,00 €
Seis copas realizadas en vidrio tallado, s.XX
编号. 28013606/373
Sale price. 80,00 €
Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX
编号. 28012704/370
Sale price. 60,00 €
Botella con barco de vidrio, s.XX
编号. 28012730/345
Sale price. 50,00 €
Jarrón de vidrio con base de plata, s.XX
编号. 28109377/402
Sale price. 60,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
编号. 616-2
Sale price. 80,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
编号. 659-1
Set de licorera con seis vasos de vidrio y plata.
编号. 28020487
Sale price. 90,00 €
Lote de cristal de Swarovski.
编号. 28002832-1
Sale price. 80,00 €
编号. 28012703/394
Sale price. 60,00 €
Lote de vidrio de Bacarrat, s.XX
编号. 28007693/317
Juego de licoreras para cognac y whisky, s.XX
编号. 28008148/318
Sale price. 90,00 €
Conjunto de cristal tallado de Bohemia.
编号. 28011979/316
估价. 200-300€
Renato Anatrá (1943) “Abstract Knot”, ca. 1980
编号. 28012729/459
Val Saint Lambert
编号. 28008229-1
Sale price. 50,00 €
Lote de objetos en vidrio azul tallado, s.XX
编号. 28012705/395
Sale price. 80,00 €