Lote de vidrio de Bacarrat, s.XX
编号. 28007693/317
Juego de licoreras para cognac y whisky, s.XX
编号. 28008148/318
Sale price. 90,00 €
Lote de copas de bohemia “Giftware Gold”, s.XX
编号. 28012031/313
Conjunto de cristal tallado de Bohemia.
编号. 28011979/316
估价. 200-300€
Lote de seis copas de champagne, Baccarat.
编号. 28012414/314
Licorera de cristal verde con boca plata, s.XX
编号. 28109157/320
Sale price. 80,00 €
Botella de cristal con licor.
编号. 28012294/292
Sale price. 400,00 €
Cristalería en cristal de bohemia “Giftware Gold”, s.XX
编号. 28012030/312
Sale price. 900,00 €
Sylvie Montagnon (1965) “Oasis”
编号. 28012391/293
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
编号. 659-1
Set de licorera con seis vasos de vidrio y plata.
编号. 28020487
Sale price. 90,00 €
Pareja de pájaros de cristal, Lalique, s.XX
编号. 28005112-1
Lote de cristal de Swarovski.
编号. 28002832-1
Sale price. 80,00 €
Val Saint Lambert
编号. 28008229-1
Sale price. 50,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
编号. 616-2
Sale price. 80,00 €
Jarra de vidrio pintada a mano, s.XX
编号. 28020685
Sale price. 60,00 €
Javier GOMEZ (Ávila, 1957)
编号. 28010739-1
Sale price. 400,00 €
Conjunto de copas de martini y cocktail
编号. 6601
Renzo Andreon (1948) Escultura de cristal de Murano.
编号. 28012382/283
Sale price. 600,00 €
Jarrón de cristal de Murano, s.XX
编号. 28012392/291