REALIZAMOS UNA PAUSA Y REGRESAMOS A LAS 16:30H, CON ARTE OCCIDENTALWE TAKE A PAUSE AND RETURN AT 16:30 PM, WITH WESTERN ARTMÁS INFORMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADfamilia rosa S.XIX - ANTES 1400€ AHORA 400€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADMaria Dolores Casanova - ANTES 5000€ AHORA 1800€ DE SALIDAMÁS INFORMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADEscuela europea S.XVII - ANTES 5000€ AHORA 2800€ DE SALIDAMÁS INFORMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADLladró - ANTES 1400€ AHORA 450€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADANTES 2800€ AHORA 600€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADJarrón "Cong" marca Qianlong - ANTES 3000€ AHORA 600€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADPedro Sandoval - ANTES 8000€ AHORA 1800€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADGran espejo imperio S.XIX - ANTES 4000€ AHORA 2200€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADArmadura medieval, Toledo - ANTES 1000€ AHORA 280€ DE SALIDAMÁS INFORMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADVajilla de Antonio Peyró, ca. 1940 - ANTES 3000€ AHORA 1200€ DE SALIDAMÁS INFORMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADBureau vitrina, Holanda, S.XIX - ANTES 1000€ AHORA 280€ DE SALIDAMÁS INFORMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADOswaldo Guayasamin - ANTES 500€ AHORA 240€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADPablo Picasso - ANTES 400€ AHORA 180€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADArnaldo Zanella (1949) - ANTES 600€ AHORA 190€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADAntoni Miró (1944) - ANTES 350€ AHORA 100€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADPulsera de madera "cheng-xiang" - ANTES 800€ AHORA 180€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADCabeza Buda de piedra - ANTES 1000€ AHORA 300€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓNSubasta presencial 29 de febrero 2024 SUBASTA DE OPORTUNIDADPintura china - ANTES 300€ AHORA 80€ DE SALIDAMÁS INFOMACIÓN