Próximamente en Sala
Os mostramos algunos de los lotes de las próximas subastas en sala.
Jarrón de porcelana, China.
Lote. 65
Pareja de Jarrones, verde celadón, s.XX
Lote. 17
Figura de Lladró
Lote. 137
Luis Bolumar (1951)
Lote. 306
Eustaquio Segrelles (1936)
Lote. 326
Pareja de consolas de madera tallada y dorada, s.XX
Lote. 187
Juan Cuéllar (1967)
Lote. 339
Escuela española s.XIX
Lote. 262
Fang Zhaolin (1914-2006),
Lote. 81