Guarnición de reloj y candelabros
编号. 755
估价.
Reloj chapeado en bronce dorado y con marquetería Boulle,  S.XIX
编号. 756
估价.
Reloj de pared Enfield clock co. (1929-1937)
编号. 757
估价.
Sale price. 400,00 €
Conjunto de Reloj de caja alta y un cubreradiador, s.XX
编号. 758
估价.
Sale price. 1.000,00 €
Reloj de sobremesa en bronce y esmalte cloisonné, s.XX
编号. 761
估价.
Sale price. 600,00 €
Reloj de sobremesa de bronce con esmalte cloisonné, s.XX
编号. 762
估价.
Reloj de mesa, estilo Luis XIV, con decoración tipo Boullé
编号. 763
估价.
Reloj de pared de bronce con escena central pintada en la esfera, s.XX
编号. 764
估价.
Reloj de sobremesa con péndulo de mercurio, ffs.s.XIX
编号. 766
估价.
Sale price. 900,00 €
Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, s.XIX
编号. 767
估价.
Sale price. 500,00 €