Thangka de seda
编号. 28020097/104
Sale price. 500,00 €
Tangka
编号. 28020776/105
Thangka
编号. 28020775/106
Pintura china
编号. 28020647/110
Sale price. 800,00 €
Pintura China
编号. 28020885/115
Pintura china con firma
编号. 28020772/120
Pintura china con firma Purú
编号. 28020959/129
Calendario astrológico lunar Tailandés
编号. 28020877/130
Sale price. 350,00 €
Pintura asiática
编号. 28020961/116
Pintura con firma Pan Chun Yung (1852-1921)
编号. 28020871/117
Pintura china con firma
编号. 28020771/119
Conjunto de pequeñas máscaras de papel Asiáticas
编号. 28020945/290
Sale price. 80,00 €
Pintura japonesa
编号. 28020411/294
Pintura china con firma Zou Yigui
编号. 28018915/111
Sale price. 275,00 €
Pintura china
编号. 28018924/125
Sale price. 275,00 €
Pareja de grabados japoneses
编号. 28020410/297
Dos libros de época, China y Japón
编号. 28020774/298
Acuarela sobre papel, China, s.XX
编号. 28021836
Sale price. 80,00 €
Escuela china, s.XX
编号. 28012497/82
Sale price. 50,00 €
Thangka tibetano
编号. R28018570/43
Sale price. 350,00 €
Thangka
编号. R28018571/44
Thangka de papel, med.S.XX
编号. R28011589/47
编号. R28017441/51
Sale price. 60,00 €
Tapiz de buda, S.XX
编号. R28028923/52
Sale price. 60,00 €
Pintura china
编号. R28018916/53
Sale price. 80,00 €
Pintura china
编号. R28018888/54
Sale price. 80,00 €
Pintura china
编号. R28018887/55
Sale price. 80,00 €
Pintura china, S.XX
编号. R28018886/56
Sale price. 80,00 €