Ramón Muñoz Rubio (1867 - 1910)
编号. 28018100/439
Sale price. 600,00 €
Laurits Frederiksen (c.1857 - 1930)
编号. 28017722/450
David W. Haddon (act. 1884 - 1911)
编号. 28017735/295
Sale price. 400,00 €
Escuela española
编号. R28010507/298
Sale price. 90,00 €
Francisco Garcia Marco (S.XIX)
编号. R28015703/305
Sale price. 400,00 €
Simón Gomez Polo (1845 - 1880)
编号. R28008121/309
Escuela española, S.XIX
编号. R28010370/310
Sale price. 170,00 €
José María Corchón (XIX)
编号. R28013485/311
Sale price. 650,00 €
Escuela francesa S.XIX
编号. R28017675/319
Sale price. 275,00 €
Escuela madrileña, S.XIX “María magdalena”
编号. R28010386/322
Sale price. 900,00 €
Escuela española
编号. R28010359/329
Sale price. 325,00 €
Jose Serra y Porson (1824 - 1910)
编号. 28018697/417
Escuela española S.XIX “Retrato de dama
编号. 28019310/428
编号. 28019399/431
Sale price. 500,00 €
Escuela valenciana S.XIX
编号. 28019331/433
Sale price. 400,00 €
Martinu (S.XIX)
编号. 28019323/434
Pintura
编号. 28019434/436
Pintura
编号. 28019395/442
R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes
编号. 28019404/443
Escuela europea S.XIX
编号. 28019384/448
Sale price. 180,00 €
Escuela holandesa
编号. 28019377/542
Escuela española S.XIX
编号. 28019403/543
Sale price. 80,00 €
Colección de doce estampas
编号. 28019381/650
Sale price. 120,00 €