José Maria Brel y Giral (1841-1894)
编号. 28024733/305
Escuela española ffs.s.XIX - pps.s.XX
编号. 28010334/216
Sale price. 500,00 €
Escuela Inglesa s.XIX
编号. 28010344/217
Sale price. 1.200,00 €
Escuela madrileña, s.XIX “María magdalena”
编号. 28010386/213
Sale price. 1.500,00 €
Escuela alemana s.XIX
编号. 28011232/357
Escuela española ffs.XIX
编号. 28008703/901
Sale price. 1.000,00 €
Anónimo, s.XIX
编号. 28010407/221
Anónimo s.XIX
编号. 28010385/212
Escuela inglesa s.XIX
编号. 28008228-1
Sale price. 120,00 €
编号. 28007984-1
Escuela española, s.XIX
编号. 28019018
Sale price. 600,00 €
Escuela española ffs.s.XIX
编号. 28010507/362
Escuela española, s.XIX
编号. 28020370
Sale price. 250,00 €
Escuela americana s.XIX
编号. 28007243-1
Atribuido Ruano Llopis (1879-1950)
编号. 28010493/231
Escuela española s.XIX-XX
编号. 28007309/261
Escuela española ffs.s.XIX “Retrato”
编号. 28012074/385
J. Mateo (s.XIX-XX) “Campesina”
编号. 28012075/406