Lote de grabados, s.XX
编号. 28010618/467
Sale price. 130,00 €
Lote de grabados franceses.
编号. 28010601-1
Sale price. 80,00 €
Juan García Ripollés (1932)
编号. 28020375
Sale price. 900,00 €
Parik (s.XX)
编号. 28021792
Sale price. 50,00 €
Litografía
编号. 28009344-1
估价. 0
Sale price. 60,00 €
Willy Ramos (1954)
编号. 28020492
Sale price. 400,00 €
P. Agelli y A. Cotardi
编号. 28010404-4
Grabado enmarcado que representa monedas chinas.
编号. 280075581-
Grabado
编号. 28010404-3
Ladislas Kijno (1921-2012)
编号. 28021793
Sale price. 90,00 €
Vladimir Velickovic (1935-2019)
编号. 28021791
Grabado representando una dama sentada con su perro, s.XX
编号. 28020501
Sale price. 80,00 €
Josep Baqués (1931)
编号. 28253562
Sale price. 90,00 €
Pareja de mapas, s.XX
编号. 28020503
Lote de cinco grabados de Salvador Sanz Faus (1918-1997)
编号. 28010531-1
Sale price. 350,00 €
Manuel Tinafé
编号. 28020506
Juan García Ripollés (1932)
编号. 28020374
Sale price. 1.000,00 €
Salvador Soria (1915-2010)
编号. 28020495
Josep Guinovart (1927-2007)
编号. 28020494
Juan García Ripollés (1932)
编号. 28020373
Sale price. 650,00 €
Luis Arcas Brauner (1934-1989)
编号. 280177371
Según Anatole Vely (1838-1882)
编号. 28020510
Sale price. 90,00 €