Lote de dos abanicos con varillaje de hueso tallado, s.XIX
编号. 6906
估价.
Sale price. 70,00 €
Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX
编号. 6805
估价.
Sale price. 50,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
编号. 6904
估价.
Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
编号. 6806
估价.
Sale price. 90,00 €
Abanico con varillaje de metal y resina, s.XIX
编号. 6905
估价.
Sale price. 50,00 €
Dos abanicos de tela pintada firmados
编号. 6903
估价.
Sale price. 70,00 €
Abanico con varillaje de hueso policromado, s.XIX
编号. 6908
估价.
Sale price. 120,00 €
Abanico con varillaje de madera y país de tela pintada.
编号. 6809
估价.
Sale price. 70,00 €