Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX
编号. 696-2
估价.
Sale price. 30,00 €
Lote de dos abanicos con varillaje de hueso tallado, s.XIX
编号. 695-2
估价.
Sale price. 50,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
编号. 693-2
估价.
Sale price. 60,00 €
Abanico con varillaje de nácar y país de encaje negro
编号. 689-2
估价.
Sale price. 70,00 €
Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX
编号. 684-2
估价.
Sale price. 30,00 €
Dos abanicos de tela pintada firmados
编号. 692-2
估价.
Sale price. 40,00 €
Abanico con varillaje de metal y resina, s.XIX
编号. 694-2
估价.
Sale price. 35,00 €
Abanico con varillaje de madera y país de tela pintada.
编号. 688-2
估价.
Sale price. 40,00 €
Abanico con varillaje de hueso policromado, s.XIX
编号. 697-2
估价.
Sale price. 120,00 €
Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
编号. 685-2
估价.
Sale price. 60,00 €
Abanico oriental
编号. 28097523
估价.