England Beswick Porcelain
编号. 28020524/508
Sale price. 80,00 €
England Beswick Porcelain
编号. 28020497/512
England Beswick Porcelain
编号. 28020494/514
England Beswick Porcelain
编号. 28020516/517
Sale price. 50,00 €
England Beswick Porcelain
编号. 28020514/518
Sale price. 50,00 €
England Beswick Porcelain
编号. 28020495/519
Sale price. 50,00 €
England Beswick Porcelain
编号. 28020513/520
Sale price. 50,00 €
Royal Doulton England
编号. 28020510/525
Royal Doulton England
编号. 28020526/526
Sale price. 80,00 €
Royal Doulton England
编号. 28020507/527
England Beswick Porcelain
编号. 28020503/529
Sale price. 80,00 €
England Beswick Porcelain
编号. 28020504/530
Sale price. 80,00 €
England Beswick Porcelain
编号. 28020496/534
Sale price. 80,00 €
England Beswick Porcelain
编号. 28020518/536
Royal Doulton England
编号. 28020515/537
Sale price. 80,00 €
Will Coles (1972)
编号. 28021374/685
Escuela europea s.XIX - XX
编号. 28020184/755
Sale price. 120,00 €
Escultura de madera tallada
编号. 28020906/851
Sale price. 80,00 €
编号. 28019199/573
Sale price. 80,00 €
Escuela europea pps.S.XX
编号. 28018085/385
Escuela europea S.XIX
编号. 28018043/392
Sale price. 400,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
编号. 28018046/394
Sale price. 400,00 €
Busto decorativo
编号. 28020190/517
Dos figuras decorativas de estilo Íbero
编号. 28020186/518
Sale price. 80,00 €
Joan Roig (1835 - 1918)
编号. 28020182/519
Sale price. 160,00 €
Jorge Manzano (1952)
编号. R28017224/438
Sale price. 70,00 €