Francisco Barón (1932-2006) “Figura de dama articulada”
编号. 28012731/461
Fernando Bellver (1954)
编号. 28014639/323
Sale price. 750,00 €
Escultura moderna de mármol tallado, s.XX
编号. 28113163/348
Escuela española, s.XVII
编号. 28013853/328
Luis Martinez Lafuente (1935 - 2006)
编号. 28013794/336
Sale price. 60,00 €
Escultura de
编号. 28018392/57
Escuela española s.XVIII
编号. 28011948/364
Sale price. 400,00 €
Torchere de madera policromada y peana.
编号. 28020248
Sale price. 600,00 €
Escuela Francesa s.XIX,
编号. 28020655
Sale price. 500,00 €
Según Ernest Rancoulet (1870-1950)
编号. 28030237
Josep Bofill (1942)
编号. 28010160/234
Escultura de bronce
编号. 28030234
Conrado Meseguer Muñoz (1946)
编号. 28013789/253
Escultura de San José y el niño, s.XX
编号. 28010125-1
Sale price. 80,00 €