Gran escultura de musa, s.XX
编号. 28012213/308
Laszlo Tibay (1962) “Le requin”
编号. 28012290/250
Sale price. 4.000,00 €
Bernard Kapfer (1945) “Mujer”, 1988
编号. 28012239/290
Sale price. 600,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Chat”
编号. 28012288/245
Sale price. 500,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Femme nue”
编号. 28012350/253
Sale price. 400,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Totó”, 2017
编号. 28012283/243
Sale price. 350,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Femme assise”
编号. 28012295/254
Sale price. 500,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Femme dans la baignoire”
编号. 28012296/255
Sale price. 500,00 €
Luis Navarro (1935)
编号. 28012354/223
Sale price. 500,00 €
Escuela española s.XVIII
编号. 28011948/364
Sale price. 400,00 €
Reproducción de Los guerreros de Riace
编号. 28020553
Sale price. 70,00 €
Torchere de madera policromada y peana.
编号. 28020248
Sale price. 600,00 €
Friedrich Gornik (1877-1943)
编号. 8210
Sale price. 1.200,00 €
Escuela Francesa s.XIX,
编号. 28020655
Sale price. 500,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
编号. 28010125-1
Sale price. 80,00 €
Escultura de escayola
编号. 28009320-1
估价. 0
Sale price. 50,00 €
Cristo abrazando la cruz, Arte Olotense (Olot), s.XX
编号. 28021496
Sale price. 60,00 €
Escultura de metal
编号. 28010123-1
Sale price. 80,00 €
Josép Cardona i Furró (1878-1923)
编号. 28020705
Sale price. 350,00 €
Vicente Navarro (1888-1979)
编号. 28020702
Sale price. 350,00 €
Según Ernest Rancoulet (1870-1950)
编号. 28020237
Laszlo Tibay (1962) “Toreau”
编号. 28012295-1
Sale price. 1.000,00 €
Philippe Cottin (COT)
编号. 28012375-1
Sale price. 400,00 €
Philippe Cottin (COT)
编号. 28012377-1
Sale price. 400,00 €
Octavio Vicent (1914-1999)
编号. 28020314
Sale price. 550,00 €
Escultura de bronce
编号. 28020234
Maurice Guiraud-Riviere (1881-1947)
编号. 28010122-1
Sale price. 250,00 €
Josep Bofill (1942)
编号. 28010160-1