Pareja de peanas de madera tallada
编号. 559
估价.
Juan García Ripollés (1932)
编号. 823
估价.
Sale price. 2.600,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
编号. 824
估价.
Sale price. 2.400,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
编号. 825
估价.
Sale price. 2.600,00 €
Friedrich Gornik (1877-1943)
编号. 829
估价.
Sale price. 1.200,00 €
Aurelio Teno (1927-2013)
编号. 831
估价.
Sale price. 500,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
编号. 832
估价.
Sale price. 50,00 €
Martón Götze (1865-1928) Figura de bronce
编号. 834
估价.
Escultura de bronce
编号. 836
估价.
Pareja de angelitos hechos en madera policromada
编号. 841
估价.