Léon Fourquet (1841 - 1939)
编号. 28020185/391
Escuela Europea pps.S.XX
编号. 28020167/397
Escuela Europea s.XIX - XX
编号. 28020170/400
Busto decorativo
编号. 28020190/517
Dos figuras decorativas de estilo Íbero
编号. 28020186/518
Sale price. 80,00 €
Joan Roig (1835 - 1918)
编号. 28020182/519
Sale price. 160,00 €
Venancio Vallmitjana y Barbany (1828 - 1919)
编号. 28020179/520
编号. 28020369/522
Sale price. 80,00 €
Venancio Vallmitjana y Barbany (según)
编号. 28020368/523
Sale price. 60,00 €
Escuela española
编号. 28019416/390
Busto cerámica patinada, Dama, S.XX
编号. 28019432/582
Escultura de San José y el niño, s.XX
编号. 28010125/238
Sale price. 80,00 €
Jorge Manzano (1952)
编号. R28017224/438
Sale price. 70,00 €
Escultura abstracta de mármol, ca.1970
编号. 28017228/440
Sale price. 550,00 €
Escuela inglesa pps.S.XX
编号. 28018091/472
Sale price. 275,00 €
Friedrich Goldscheider
编号. 28018095/481
Figura de terracota
编号. 28018068/483
Sale price. 170,00 €
Figura de terracota policromada
编号. 28018065/484
Sale price. 170,00 €
Escuela alemana S.XIX
编号. 28018090/485
Escuela orientalista
编号. 28018055/486
Sale price. 250,00 €
Ambros Bei (1848 - 1926)
编号. 28018044/487
Sale price. 350,00 €
Friedrich Goldscheider
编号. 28018049/488
Torchere de madera policromada
编号. R28010248/523
Talla decorativa de estilo medieval, S.XX
编号. 28016241/561
Sale price. 50,00 €
Edmond Leveque (1814 - 1874)
编号. 28018045/368
Sale price. 800,00 €
Escuela europea pps.S.XX
编号. 28018085/385
Escuela europea S.XIX
编号. 28018043/392
Sale price. 400,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
编号. 28018046/394
Sale price. 400,00 €
Edward William Wyon (1811 - 1885)
编号. 28019438/466
Sale price. 280,00 €