Lote de cerámica de Manises, S.XIX
编号. 28015731/357
Dos lebrillos de reflejo metálico
编号. 28025723
Sale price. 425,00 €
编号. 28015724/360
Sale price. 400,00 €
Cuatro cuencos en reflejo metálico
编号. 28015728/365
Sale price. 500,00 €
Tres lebrillos de reflejo metálico
编号. 28015722/366
Sale price. 600,00 €
Figura de porcelana alemana, S.XX
编号. 28015707/488
Sale price. 120,00 €
Giuseppe Tagliariol “Águila americana”, Italia, ca. 1985
编号. 28113793/403
Sale price. 1.500,00 €
Caja de porcelana europea esmaltada, S.XX
编号. 280251878/414
Sale price. 60,00 €
Placa de porcelana, firmada A. Moreno, S.XX
编号. 28025046/409
Sale price. 80,00 €
Giuseppe Armani (1935 - 2006)
编号. 28024649/424
Sale price. 80,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954)
编号. 28025183/430
Sale price. 50,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954)
编号. 28014207/210
Julia Llopis (1940)
编号. 28014163/368
Pareja de figuras de Algora
编号. 28014155/208
Lote de tres platos firmados por Pascual Zorrilla, s.XX
编号. 28012668/282
Sale price. 120,00 €
Platos ovales decorativos de porcelana, Lena Luis, 1996.
编号. 28013586/456
Sale price. 60,00 €
Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX
编号. 28013590/455
Sale price. 50,00 €
Escultura de porcelana “Las tres gracias”, s.XX
编号. 28013827/217
Sale price. 400,00 €
Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, s.XX
编号. 28013731/364
Fuente de porcelana esmaltada, s.XIX
编号. 28020886
Juego de té de porcelana japonesa, s.XX
编号. 28010701/86
Sale price. 80,00 €
Porcelana de Delft, blanco y azul, s.XX
编号. 28011124/281
Pareja de figuras en biscuit, s.XX
编号. 28021853
Sale price. 80,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954)
编号. 28014209/213
Sale price. 120,00 €
Jarrón decorativo de estilo neoclásico, s.XX
编号. 28012936/367