Antonio Peyró (1882 - 1954)
编号. 28014207/210
Julia Llopis (1940)
编号. 28014163/368
Antonio Peyró (1882 - 1954)
编号. 28014208/212
Sale price. 120,00 €
Pareja de figuras de Algora
编号. 28014155/208
Lote de tres platos firmados por Pascual Zorrilla, s.XX
编号. 28012668/282
Sale price. 120,00 €
Platos ovales decorativos de porcelana, Lena Luis, 1996.
编号. 28013586/456
Sale price. 60,00 €
Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX
编号. 28013590/455
Sale price. 50,00 €
Escultura de porcelana “Las tres gracias”, s.XX
编号. 28013827/217
Sale price. 400,00 €
Antonio Peyró (1882-1954)
编号. 28013299/281
Sale price. 140,00 €
Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, s.XX
编号. 28013731/364
Fuente de porcelana esmaltada, s.XIX
编号. 28020886
Juego de té de porcelana japonesa, s.XX
编号. 28010701/86
Sale price. 80,00 €
Porcelana de Delft, blanco y azul, s.XX
编号. 28021124
Pareja de figuras en biscuit, s.XX
编号. 28021853
Sale price. 80,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954)
编号. 28014209/213
Sale price. 120,00 €
Jarrón decorativo de estilo neoclásico, s.XX
编号. 28012936/367
Azulejo valenciano de cerámica esmaltada, s.XVIII
编号. 28012623/276
Sale price. 80,00 €
Cinco azulejos valencianos de cerámica esmaltada.
编号. 28010682/56
Sale price. 80,00 €
Juan García Ripollés
编号. 28007637/214
Lote de muñecas de porcelana.
编号. 28010597-1
Figura de terracota
编号. 28013728/349
Sale price. 80,00 €
Dos floreros de porcelana Rosenthal, s.XX
编号. 28013730/379
Sale price. 60,00 €
编号. 28012669/275
Sale price. 50,00 €
Tres azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII
编号. 28012615/277
编号. 28014156/340
Sale price. 50,00 €