Salva de mayólica italiana, S.XVIII
编号. 28020104/533
Salva de mayólica italiana esmaltada, S.XIX
编号. 28020089/535
Dos platos con peces, reflejo metálico de Manises, S.XX
编号. 28020176/529
Dos platos, reflejo metálico de Manises, S.XX
编号. 28020175/524
Sale price. 160,00 €
Juego de café y bandeja de cerámica esmaltada (s.XIX)
编号. 28020086/536
Sale price. 400,00 €
Figura de cerámica
编号. 28017131/544
Sale price. 50,00 €
Juego de café
编号. 28020362/542
Sale price. 80,00 €
Lote de porcelana, Asia, s.XIX - XX
编号. 28020107/538
Sale price. 80,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954)
编号. 28015183/468
Sale price. 35,00 €
Vajilla de cerámica, Antonio Peyró, ca. 1940
编号. R28010267/470
Sale price. 950,00 €
Centro de mesa
编号. 28020313/566
Sale price. 60,00 €
Figura de porcelana alemana, S.XX
编号. 28015707/541
Sale price. 55,00 €
Giuseppe Tagliariol “Águila americana”, Italia, ca. 1985
编号. R28013793/569
Sale price. 900,00 €
Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, S.XX
编号. R28013731/571
Sale price. 40,00 €
Aplique de pared en porcelana, Faience Schauer, Viena
编号. 28014896/572
Sale price. 60,00 €
Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX
编号. R28012936/573
Lote de muñecas de porcelana, Josefina y Ramón Inglés
编号. R28010597/575
Sale price. 40,00 €
Juego de té
编号. 2808254/582
Sale price. 70,00 €
Figura de porcelana
编号. 2808247
Sale price. 45,00 €
Lote de cuatro bandejas inglesas, S.XIX
编号. 28015941/584
Sale price. 70,00 €
Pareja de figuras de porcelana alemana, S.XX
编号. R28009328/595
Sale price. 35,00 €
Pareja de porcelana alemana, Sitzendorf, S.XIX
编号. 28019451/568
Sale price. 140,00 €
Pareja de jarrones de porcelana austriaca, Royal Viena, S.XIX
编号. 28019445/575
Sale price. 900,00 €
Figura de porcelana esmaltada
编号. 28019413/576
Sale price. 80,00 €
Zapato de porcelana alemana esmaltada
编号. 28019444/596
Sale price. 280,00 €
编号. 28019448/597
Sale price. 210,00 €
Barro cocido policromado
编号. R28012015/579
Sale price. 30,00 €