Pareja de azulejos valencianos.
编号. 28012058/358
Sale price. 80,00 €
Juego de té Royal Crown Derby, Inglaterra, 1924.
编号. 28012432/311
Sale price. 500,00 €
Juego de té Coalport en azul cobalto, Inglaterra, 1891-1920.
编号. 28012431/310
Sale price. 450,00 €
Juego de cajas de cerámica y porcelana.
编号. 28009335-1
估价. 0
Pareja de músicos de porcelana. Hispania, s. XX
编号. 28009334-1
估价. 0
Sale price. 70,00 €
Lote de muñecas de porcelana.
编号. 28010597-1
Pareja de figuras de porcelana alemana, s.XX
编号. 28009328-1
估价. 0
Sale price. 70,00 €
Pareja de esculturas de porcelana.
编号. 28009337-1
估价. 0
Figura de porcelana Hispania
编号. 28009358-1
Sale price. 40,00 €
Plato de ceramica de Delft s.XX
编号. 28008412-1
Sale price. 80,00 €
Juego de té, porcelana de Johnson Bros, meds.s.XX
编号. 6206
Ánfora de cerámica esmaltada, Minton & Co., 1836-1904
编号. 5805
Sale price. 1.900,00 €
Juego de té de porcelana japonesa, s.XX
编号. 28010701-1
Figura de porcelana
编号. 28010072-1
Porcelana de Delft, blanco y azul, s.XX
编号. 28021124
Aplique de cerámica esmaltada y bronce
编号. 570-1
Vaso de porcelana esmaltada, Capodimonte, s.XX
编号. 5707
Pareja de figuras en biscuit, s.XX
编号. 28021853
Sale price. 80,00 €
Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX
编号. 624-1
Sale price. 500,00 €
Bouquet de porcelana de Capodimonte, s.XX
编号. 28017979
Sale price. 80,00 €
Vajilla de cerámica, Antonio Peyró, ca. 1940
编号. 28020267
Sale price. 3.000,00 €
Cinco azulejos valencianos de cerámica esmaltada.
编号. 28020682
Sale price. 80,00 €
Juan García Ripollés
编号. 28007637-1
Juego de té
编号. 28008254-1
Sale price. 120,00 €
Figura de porcelana. Biscuit
编号. 28008247-1
估价. 0