Juan Ruiz de Luna (1863-1945)
编号. 38007544/736
Sale price. 400,00 €
Unterweissbach (s.XX)
编号. 38007557/745
Juan Ruiz de Luna (1863-1945)
编号. 38007546/734
Sale price. 500,00 €
Juan Ruiz de Luna (1863-1945)
编号. 38007545/738
Sale price. 250,00 €
Capodimonte
编号. 38006926/776
Sale price. 80,00 €
Pareja de candelabros de porcelana
编号. 38007556/741
Sale price. 400,00 €
Pareja de platos de cerámica esmaltada valenciana, s.XX
编号. 38006982/771
Sale price. 90,00 €
Lladró
编号. 38006829/773
Sale price. 80,00 €
Cucharón de cerámica esmaltada, s.XIX-XX
编号. 38006069/764
Sale price. 30,00 €
Bandeja Adams, Modelo Landscape, Ps. XX
编号. 38006913/732
Sale price. 60,00 €
Tres platos de cerámica de Moustiers, s.XIX
编号. 38006841/707
Bandeja oval Willow Pattern, s.XIX
编号. 38006910/726
Sale price. 80,00 €
Bandeja Willow Pattern
编号. 38006911/725
Sale price. 120,00 €
Bandeja de cerámica inglesa, estilo asiático, s.XIX
编号. 38006899/712
Sale price. 80,00 €
Bandeja de porcelana inglesa Keele, WH. Grindley, ffs. s.XIX
编号. 38006866/717
Sale price. 80,00 €
Bandeja azul cobalto
编号. 38006904/729
Sale price. 80,00 €
Bandeja porcelana Ridgways
编号. 38006900/718
Sale price. 90,00 €
Tres platos de cerámica policromada, pps. s.XX
编号. 38006984/770
Sale price. 60,00 €
Juego de Café de Porcelana
编号. 38007676/702
Sale price. 80,00 €
Vajilla de porcelana
编号. 38006060/698
Izabela Zdrzałka (1922-2010) Botella cerámica de Boleslawiec
编号. 38006059/779
Sale price. 20,00 €
Bandeja Willow Pattern, Burleigh Ware, s.XIX
编号. 38006905/724
Sale price. 80,00 €
Una bandeja Willow Pattern, PsXX
编号. 38006908/731
Sale price. 75,00 €