Next in the room
Showing some of the future lots of the room.
Jarrón meiping
Lot. 396
Start the . 19/02/2020 - 18:00
Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX
Lot. 444
Anillo con esmeralda colombiana central y diamantes.
Lot. 125
Anillo en oro blanco 18k con diamante fancy.
Lot. 96
Pulsera en oro blanco de 18k, diamantes y amatistas.
Lot. 236
Escultura de bronce
Lot. 518
Escultura de bronce
Lot. 524
Gran jarrón
Lot. 398
Thangka de seda, s.XIX.
Lot. 548
Juan Gonzalez Alacreu (Burriana, 1937)
Lot. 923
Start the . 20/02/2020 - 18:00
Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX
Lot. 611
Grupo de tres recipientes de cerámica negra
Lot. 730
Alfombra de lana oriental, s.XX
Lot. 739
Lote de dos jarras de plata, España, s.XX
Lot. 647
Brasero de plata con mango de madera, med.s.XX
Lot. 656
Bandeja de plata, med.s.XX
Lot. 644
Frutero de plata, s.XX
Lot. 654
Juego de té y juego de mesa de plata, s.XX
Lot. 639
Bandeja de plata, España, s.XX
Lot. 645
Caja de puros de plata esmaltada, s.XIX
Lot. 677
Juego de seis candeleros de plata, s.XX
Lot. 650
Dominó de plata de 28 piezas, con caja, s.XX
Lot. 675
Juego de tocador de plata, med.s.XX
Lot. 679
Juego de cinco objetos de plata, med.s.XX
Lot. 646
Pareja de candelabros de plata de cinco luces, med.s.XX
Lot. 649
Bolígrafo Montblanc con estuche original
Lot. 701
Figura de porcelana alemana
Lot. 603
Juego de té de plata, s.XX
Lot. 641
Abrigo de piel de zorro blanco largo.
Lot. 718
Bargueño estilo hispano-flamenco, s.XX.
Lot. 737
Escuela española s.XIX
Lot. 883
Julio Montenegro (1867-1932)
Lot. 905