現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣玉手鐲 - 之前 600€ 現在 50€ 出發 black ribbon for the victims of the fire in Valencia更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣粉紅家族 19 世紀 - 之前 1400€ 現在 400 € 起拍更多信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣Maria Dolores Casanova - 之前 5000€ 現在 1800€ 起拍更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣17世紀歐洲學派 - 之前 5000€ 現在 2800€ 起拍更多信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣Lladró - 之前 1400€ 現在 450€ 起拍MORE INFORMATION現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣玉器,周代 - 之前 2800€ 現在 600€ 起拍更多信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣清代花瓶 - 之前 3000€ 現在 600€ 起拍更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣Pedro Sandoval - 之前 8000€ 現在 1800€ 起拍更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣大型 19 世紀帝國鏡子 - 之前 4000€ 現在 2200€ 起拍更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣中世紀盔甲,托萊多 - 之前 1000€ 現在 280€ 起拍更多信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣安東尼奧·佩羅 (Antonio Peyró) 餐具,約 1940年 - 之前 3000€ 現在 1200€ 起拍更多信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣辦公室陳列櫃,荷蘭,十九世紀 - 之前 1000€ 現在 280€ 起拍更多信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣Oswaldo Guayasamin - 之前 500€ 現在 240€ 起拍更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣Pablo Picasso - 之前 400€ 現在 180€ 起拍更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣Arnaldo Zanella (1949) - 之前 600€ 現在 190€ 起拍更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣Antoni Miró (1944) - 之前 350€ 現在 100€ 起拍更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣“沉香”木手鍊 - 之前 800€ 現在 180€ 起拍更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣石佛頭 - 之前 1000€ 現在 300€起拍更多图录信息現場拍賣 2024 年 2 月 29 日機會拍賣中國畫 - 之前 300€ 現在 80€ 起拍更多图录信息
Next in the room
Showing some of the future lots of the room.
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
编号. 45
Start the . 29/02/2024 - 13:00
Juan José Barberá (1954)
编号. 424
Conjunto de placas de jade tallado, dinastía Qing
编号. 4
Medallón con un ágata en central y oro amarillo de 18k
编号. 1
Alberto Adsuara (1961)
编号. 608
Jarra de cerámica vidriada, estilo Song
编号. 140
Lámpara
编号. 493
Golok indonesio con funda de ébano y metal, S.XIX
编号. 244
Pareja de grandes butacas de roble, S.XX
编号. 563
Pedro Sandoval (1966)
编号. 419
Tres alfombras de lana, China, S.XX
编号. 227
José Vidal Martín
编号. 355
Miguel Vaquer (1910 - 1988)
编号. 341
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing
编号. 208
Biombo de madera lacada, China, S.XX
编号. 205
Louis Augustus Sargent (1881 - 1965)
编号. 299
Broche de latón y diamantes de Matara o circón
编号. 255
Friedrich Goldscheider
编号. 481
Esclava de jade
编号. 3
Buda tailandés de bronce dorado, S.XX
编号. 36
Ambros Bei (1848 - 1926)
编号. 487
Figura de terracota
编号. 483
David W. Haddon (act. 1884 - 1911)
编号. 295
Aurelio Roberti (1842 - 1915)
编号. 302
Pareja de jarrones con tapa, familia rosa, Cantón, S.XIX
编号. 122
Manuel Fernández Luque (1919 - 2005)
编号. 396
Jose Marced Furió (1889 - 1967)
编号. 388
Vicente Peris (1943)
编号. 363
Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia
编号. 242
Bargueño de estilo flamenco, S.XVIII
编号. 524
Lampara
编号. 489
Arnaldo Zanella (1949)
编号. 490
Friedrich Goldscheider
编号. 488
Théodore Doriot (S.XIX) Gran reloj francés con guarnición.
编号. 509
Julio Peris Brell (1866 - 1944)
编号. 337
Carmen Calvo (1950)
编号. 412
Lladró
编号. 454
Antonio Peyró (1882 - 1954)
编号. 467
Antoni Miró (1944)
编号. 409
Vicente Peris (1943)
编号. 365
Pintura japonesa.
编号. 265
Pulsera de madera
编号. 30
Colgante de jade tallado, dinastía Han del este
编号. 10
Colgante de jade
编号. 26
编号. 543
Giuseppe Tagliariol “Águila americana”, Italia, ca. 1985
编号. 569
Escuela balinesa
编号. 277
Miriam (S.XX - XXI)
编号. 428
Escuela española S.XVII
编号. 320
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
编号. 288
Miguel Alcántara (s.XX)
编号. 418
Rafael Mocholí (1930)
编号. 393
Gil Más (S.XX)
编号. 348
Domingo Campoy (1926)
编号. 361
Segrelles (S.XX) “Bodegón”, 1957
编号. 343
Daniel Zuloaga Boneta (1852 - 1921)
编号. 439
Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.S.XX
编号. 257
Cuenco con pie, azul y blanco, estilo Yuan
编号. 117
Reloj de antesala
编号. 568
Lladró
编号. 441
Pendientes de oro amarillo 18 k en forma de flor y racimo
编号. 632
Pareja de jarrones con guerreros, Nanking, dinastía Qing
编号. 135
Panel de madera tallada, China, ffs.S.XIX
编号. 196
Juego inglés de té con bandeja, metal plateado, S.XX
编号. 495
Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922)
编号. 301
Daniel Cortes Pérez (1873 - 1919)
编号. 375
Cecilio Pla (1860 - 1934)
编号. 300
Jarrón forma
编号. 156