Next in the room
Showing some of the future lots of the room.
Jarrón meiping
编号. 396
Start the . 19/02/2020 - 18:00
Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX
编号. 444
Anillo con esmeralda colombiana central y diamantes.
编号. 125
Anillo en oro blanco 18k con diamante fancy.
编号. 96
Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo
编号. 492
Broche clip en oro amarillo de 18k con diamantes y rubíes
编号. 6
Pulsera en oro blanco de 18k, diamantes y amatistas.
编号. 236
Escultura de bronce
编号. 518
Escultura de bronce
编号. 524
Jarrón de porcelana esmaltada Flambé, China, s.XVIII-XIX
编号. 514
Gran jarrón
编号. 398
Thangka de seda, s.XIX.
编号. 548
Juan Gonzalez Alacreu (Burriana, 1937)
编号. 923
Start the . 20/02/2020 - 18:00
Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX
编号. 611
Grupo de tres recipientes de cerámica negra
编号. 730
Alfombra de lana oriental, s.XX
编号. 739
Lote de dos jarras de plata, España, s.XX
编号. 647
Brasero de plata con mango de madera, med.s.XX
编号. 656
Pareja de peces espada de cola articulada, plata, med.s.XX
编号. 674
Bandeja de plata, med.s.XX
编号. 644
Frutero de plata, s.XX
编号. 654
Juego de té y juego de mesa de plata, s.XX
编号. 639
Bandeja de plata, España, s.XX
编号. 645
Caja de puros de plata esmaltada, s.XIX
编号. 677
Juego de seis candeleros de plata, s.XX
编号. 650
Dominó de plata de 28 piezas, con caja, s.XX
编号. 675
Juego de tocador de plata, med.s.XX
编号. 679
Juego de cinco objetos de plata, med.s.XX
编号. 646
Pareja de candelabros de plata de cinco luces, med.s.XX
编号. 649
Bolígrafo Montblanc con estuche original
编号. 701
Figura de porcelana alemana
编号. 603
Juego de té de plata, s.XX
编号. 641
Abrigo de piel de zorro blanco largo.
编号. 718
Bargueño estilo hispano-flamenco, s.XX.
编号. 737
Escuela española s.XIX
编号. 883
Julio Montenegro (1867-1932)
编号. 905