Next in the room
Showing some of the future lots of the room.
Friedrich Goldscheider
编号. 796
Start the . 04/07/2024 - 17:30
Friedrich Goldscheider
编号. 751
Primitif Bono (c.1880 - 1955)
编号. 631
Cómoda de madera Luis XV, estilo Pierre Migeon, s.XVIII
编号. 746
Tres abanicos pintados a mano, s. XX
编号. 833
Abanico con país de papel y abaniquera
编号. 829
Lladró
编号. 715
Facsímil edición única
编号. 855
Miquel Barceló (1957)
编号. 692
编号. 690
Lladró
编号. 486
Lladró
编号. 539
Algora
编号. 538
José Esteve Edo (1917 - 2015)
编号. 779
José Benlliure Ortiz (1884 - 1916)
编号. 650
Reloj Imperio de sobremesa, Francia, s.XIX
编号. 739
Escuela española s.XIX
编号. 643
Lladró
编号. 709
Lladró
编号. 712
Hiroshi
编号. 689
Rob VanMore,
编号. 688
Porcelana Bidasoa
编号. 816
Antonio Campillo (1926-2009)
编号. 845
Porcelana Sitzendorf
编号. 839
Pareja de jarrones tipo Medici, s.XIX
编号. 734
Escultura
编号. 847
Lladró
编号. 838
J. Henrry (s. XIX)
编号. 548
Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902)
编号. 638
Daniel Merlin (1861-1933)
编号. 634
Robert Watson (1865-1916)
编号. 540
Escuela inglesa s.XIX
编号. 550
Armand Coussens (1881 - 1935)
编号. 637
Hutschenreuther Porcelain
编号. 699
Guido Cacciapuoti (1892-1953)
编号. 695
Mueble bar televisor, s.XX
编号. 786
Alfred Morris (s. XIX)
编号. 547
Escuela madrileña del s.XVII, Inmaculada Concepción
编号. 555
Vitrina estilo Luis XV en madera chapeada, s.XX
编号. 750
Juego de café y té de plata, México, s.XX
编号. 474
Diez platos
编号. 471
Colección de doce platos pequeños de plata
编号. 469
Conjunto de tres objetos de plata, s.XX
编号. 473
Conjunto seis utensilios de plata, s.XX
编号. 468
Juego de plata para café y té, s.XX
编号. 472
Pequeña alfombra persa de lana, s.XX
编号. 801
Joaquin Michavila Asensi (1926 - 2016)
编号. 629
编号. 604
Enrique Climent (1897 - 1980)
编号. 628
Jose Pellicer Pla (1935)
编号. 573
Juan José Barberá (1954)
编号. 580
Jose Pellicer Pla (1935)
编号. 569
编号. 563
Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000)
编号. 566
Cirilo Martínez Novillo (1921 - 2008)
编号. 578
Jose Pellicer Pla (1935)
编号. 567
José Espert Climent (1927 - 2015)
编号. 595
编号. 559
Luis Arcas Brauner (1934 - 1989)
编号. 579
Julio Visconti (1922 - 2021)
编号. 571
J. Aguado (s. XX)
编号. 588
Jose Pellicer Pla (1935)
编号. 570
José Amérigo Salazar (1915 - 1988)
编号. 565
Jose Pellicer Pla (1935)
编号. 564
Escritorio estilo Art Déco de madera Palo Santo
编号. 784
Chiffonier marquetería hecha mano
编号. 760
Théodore Doriot (s.XIX)
编号. 766
Porcelana Capodimonte
编号. 807
Porcelana Capodimonte
编号. 808
Porcelana Sèvres
编号. 732
Charlotte Monginot (1872 - 1968)
编号. 743
Porcelana alemana
编号. 736
E. & A. Müller, Schwarza-Saalbahn
编号. 741
Pareja de garzas de plata, s.XX
编号. 834
Joyero de porcelana francesa estilo Sèvres, ppo. s.XX
编号. 738
Jean Gabriel Domergue (1889-1962)
编号. 630
Huáng de jade tallado
编号. 270
Start the . 03/07/2024 - 13:00
Gran cuenco de porcelana
编号. 184
Panel de madera con jade
编号. 210
Figura de jade tallado
编号. 72
Figura de bronce dorado
编号. 82
Dorje tibetano de bronce dorado, dinastía Qing
编号. 79
Figura
编号. 21
Placa de jade blanco
编号. 39
Esclava de jade blanco de Heitan, dinastía Qing
编号. 42
Guanyin de porcelana blanca vidriada, dinastía Qing
编号. 76
Sello tibetano
编号. 81
Buda
编号. 83
Guanyin de jade blanco de Hetian, dinastía Qing
编号. 74
Figura de jade
编号. 69
Jarrón de porcelana
编号. 110
Jarron de cerámica con vidriado
编号. 131
Jarrón
编号. 205
Pintura china
编号. 91
Botella rapé marfil
编号. 376
Figura de marfil tallado
编号. 366
Figura de marfil tallado
编号. 370
Figura de marfil tallado
编号. 369
Pareja de jinetes de cerámica, dinastía Ming
编号. 286
Cuenta
编号. 3
Pulsera de cuentas de ágata, dinastía Qing
编号. 1
Adorno de jadeita natural
编号. 311
Colgante de jadeita natural
编号. 50
Figura de jade blanco
编号. 216
Cuenco Doucai
编号. 145
Pequeño recipiente para agua
编号. 107
Jarrón de porcelana con esmalte de té, con marca Xuantong
编号. 135
Teja vidriada verde
编号. 265
Botella de rapé de ámbar, dinastía Qing
编号. 224
Pareja de taburetes de madera, s.XX
编号. 364
Dos Monedas de oro
编号. 391
Start the . 04/07/2024 - 16:30
Tres Monedas de oro
编号. 390
Tres monedas de oro
编号. 383
Seis monedas de oro mexicanas
编号. 395
Moneda de oro
编号. 387
Moneda de oro
编号. 385
Moneda de oro
编号. 392
Moneda de oro
编号. 389
Moneda de oro
编号. 388
Moneda de oro
编号. 384
Moneda de oro de Canadá
编号. 397
Moneda medalla de oro
编号. 408
Reloj Rolex
编号. 423
Reloj Omega
编号. 424
Reloj de bolsillo Longines
编号. 462
Reloj de bolsillo
编号. 461
Pulsera de oro con monedas y aderezos
编号. 415
Cinco monedas de oro
编号. 396
Cinco mondas de oro
编号. 394
Moneda de oro de 50 Pesos Méxicanos
编号. 386
Moneda medalla de oro
编号. 400
Moneda medalla de oro
编号. 401
Pulsera de monedas de oro amarillo de diversos paises
编号. 412
Brazalete de oro amarillo con perlas
编号. 426
Conjunto de coral piel de ángel y diamantes
编号. 427
Anillo
编号. 430
Pulsera en oro con aderezo oval y diamantes
编号. 421
Pulsera de cuatro cadenas en oro amarillo
编号. 422
Gemelos en oro amarillo y monedas mexicanas
编号. 417
Gemelos de oro con monedas de México
编号. 416
Gemelos oro amarillo y ojo de tigre
编号. 432
Pasa corbata de oro con moneda mexicana
编号. 418
Pasa corbata de oro amarillo de 18 kt
编号. 419
Pasa corbata oro amarillo
编号. 420
Solitario de brillante y platino
编号. 446
Sortija de oro blanco con esmeralda y brillantes
编号. 447
Moneda de oro
编号. 381
Pulsera oro con siete monedas
编号. 413