Sello chino de jade, s.XIX
编号. 28012154/56
Lote de utensilios de porcelana esmaltada, s.XVIII
编号. 28012543/84
Sale price. 250,00 €
Jarrón vidriado, fondo celadón, Dinastía Qing, s.XIX
编号. 28210860/78
Sale price. 250,00 €
Jarrón de porcelana esmaltada con detalles en dorado, s.XX
编号. 28011827/89
Sale price. 120,00 €
Cuenco con decoración incisa y vidriado celadón, China, s.XIX
编号. 28012003/119
Sale price. 500,00 €
Lote de porcelana y cerámica china, dinastía Song-Ming.
编号. 28012544/69
Sale price. 180,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
编号. 28012193/90
Sale price. 120,00 €
Caja de porcelana con tapa, China, con sello Qianlong.
编号. 28012128/102
估价. 700€
Barril chino de porcelana con tapa de vidrio añadida, s.XX
编号. 28018250/94
Sale price. 80,00 €
Dos cuencos de cerámica vidriada, estilo Song.
编号. 28012546/71
Cuenco de porcelana china, s.XX
编号. 28011929/93
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada, China, s.XX
编号. 28006446/88
Siete empuñaduras de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
编号. 28010906/18
Sale price. 350,00 €
Figura de piedra tallada, s.XX
编号. 28011928/53
Sale price. 60,00 €
Caja en laca de cinabrio, China, s.XIX
编号. 28012141/137
Tres botellas de Rapé, China, s.XX
编号. 28407466/61
Sale price. 80,00 €
Pulsera en ambar y jadeita, s.XIX
编号. 28012148/51
Sale price. 400,00 €
Abanico cantonés tipo brisé en marfil calado, s.XIX
编号. 28012164/35
Sale price. 120,00 €
Lote de monedas chinas, diversas épocas.
编号. 28012046/30
Caja de especias de metal, India, s.XX
编号. 28011939/28
Sale price. 110,00 €
Figura de bronce
编号. 28012156/29
Grupo de seis objetos, procedencia Asia.
编号. 28008381-1
Kimono, Japón, s.XX
编号. 28010141-1
Sale price. 80,00 €
Amuleto hindú antiguo.
编号. 28206933-1
Lote de porcelana china esmaltada, s.XX
编号. 28008379-1
Sale price. 250,00 €
Cabeza de terracota, guardián de tumbas
编号. 28008338-1
Sale price. 120,00 €
Jarrón de cerámica esmaltado, s.XX
编号. 28008332-1