Thangka de papel, med.s.XX
编号. 28011591/121
Thangka de papel, med.s.XX
编号. 28011590/120
Sello chino de ágata, S.XX
编号. 28015769/20
Sale price. 500,00 €
Pareja de jarrones de laca roja, S.XX
编号. 28016037/31
Sale price. 250,00 €
Plato de laca roja con peonías, S.XIX - XX
编号. 28016017/32
Sale price. 800,00 €
Caja de madera con dragones, S.XX
编号. 28016036/68
Piedra para pintar, China, dinastía Qing
编号. 28016007/74
Sale price. 500,00 €
Thangka tibetano, S.XX
编号. 28014979/119
Sale price. 400,00 €
Incensario de bronce, dinastía Qing
编号. 28015999/121
Sale price. 450,00 €
Bote para pinceles doble de bambú, S.XX
编号. 28016034/69
Sale price. 350,00 €
Bote de bronce con asas en relieve, dinastía Qing
编号. 28016001/123
Sale price. 500,00 €
Buda de madera tallada, S.XX
编号. 28016038/118
Botella de rape con una escena en miniatura, S.XX
编号. 28014975/101
Sale price. 80,00 €
Jarrón de metal esmaltado, S.XX
编号. 28013294/116
Sale price. 50,00 €
Dos sellos de piedra tallada, S.XX
编号. 28024771/38
Sale price. 400,00 €
Buda japonés, con hornacina de madera, s.XIX
编号. 28014559/317
Okimono de metal
编号. 28014587/318
Thangka tibetano,
编号. 28018528/235
Thangka tibetano, s.XIX
编号. 28018526/234
Sabio de madera tallada, med.s.XX
编号. 28014181/183
Sale price. 50,00 €
Incensario de estaño, China, pps.s.XX
编号. 28110961/39
Dos empuñadura de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
编号. 28020916
Sale price. 110,00 €
Thangka de papel, med.s.XX
编号. 28011589/119
Pareja de jarrones chinos, cloisonné, pps.s.XX
编号. 28010909/137
Sale price. 50,00 €
Thangka tibetano en seda, s.XIX
编号. 28018454/231
Sale price. 400,00 €
Talla de hueso, Cantón, pps.s.XX.
编号. 28031133
Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
编号. 28030905
Cuchillo chino.
编号. 28013240/262
Sale price. 80,00 €
Marco de seda y lino para Thangka.
编号. 28008456/237
Sale price. 80,00 €
Marco de seda para Thangka.
编号. 28008453/236
Sale price. 80,00 €