Bote para pinceles de madera tallada, s.XX
编号. 28013926/52
Buda japonés, con hornacina de madera, s.XIX
编号. 28014559/317
Okimono de metal
编号. 28014587/318
Thangka s.XIX
编号. 28014020/94
Sale price. 500,00 €
Lote de dos figuras de jade, s.XX
编号. 28013993/21
Thangka tibetano,
编号. 28018528/235
Jarrón chino de madera, s.XX
编号. 28013928/53
Thangka tibetano, s.XIX
编号. 28018526/234
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
编号. 28013461/114
Sale price. 600,00 €
Sabio de madera tallada, med.s.XX
编号. 28014181/183
Sale price. 50,00 €
Cuerno de marfil,
编号. 28011155/259
Sale price. 2.500,00 €
Thangka tibetano, s.XIX
编号. 28013297/232
编号. 28013462/113
Sale price. 600,00 €
Incensario de estaño, China, pps.s.XX
编号. 28110961/39
Colgante de jade en oro amarillo de 18k.
编号. 28120944/18
Dos empuñadura de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
编号. 28020916
Sale price. 110,00 €
Pareja de jarrones chinos, cloisonné, pps.s.XX
编号. 28010909/137
Sale price. 50,00 €
Botella de rapé con forma de fruto, marfil, pps.s.XX
编号. 28021164
Sale price. 50,00 €
Botella de rapé con forma de fruta, marfil, pps.s.XX
编号. 28021166
Sale price. 50,00 €
Botella de rapé, marfil, pps.s.XX
编号. 28021165
Sale price. 50,00 €
Thangka tibetano en seda, s.XIX
编号. 28018454/231
Sale price. 400,00 €
Pareja de grandes damas de marfil tallado, China, pps.s.XX
编号. 28031157
Sale price. 2.800,00 €
Talla de hueso, Cantón, pps.s.XX.
编号. 28031133
Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
编号. 28030905
Cuchillo chino.
编号. 28013240/262
Sale price. 80,00 €
Espejo chino, con bronce, jade y ágata, ffs.s.XIX
编号. 28211213/31
Marco de seda y lino para Thangka.
编号. 28008456/237
Sale price. 80,00 €
Marco de seda para Thangka.
编号. 28008453/236
Sale price. 80,00 €