Biombo de madera lacada, China, s.XX
编号. 28012887/44
Sale price. 450,00 €
Biombo chino con aplicaciones de piedras duras, S.XX
编号. 28012450/175
Mesa china de madera, s.XX
编号. 28014595/313
Sale price. 175,00 €
Mesita auxiliar velador con tapa decorada, China, s.XX
编号. 28014596/315
Sale price. 90,00 €
Biombo chino de cuatro hojas, s.XX
编号. 28014597/311
Sale price. 250,00 €
Mesa baja de madera tallada, China, s.XX
编号. 28014594/314
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing.
编号. 28013155/46
Sale price. 600,00 €
Dos taburetes con asiento de raíz de nogal.
编号. 28011197/214
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
编号. 28021192
Armario bajo de madera tallada y sobredorada, China, s.XIX
编号. 28011256-1
Sale price. 800,00 €
Aparador-vitrina de madera hongmu, pps.s.XX
编号. 28021201
Sale price. 1.000,00 €
Taburete con asiento de rejilla policromado, pps.s.XX
编号. 28031199
Cuatro sillas de madera tallada con motivos vegetales, China, s.XX
编号. 28021214/196
Sale price. 1.000,00 €
Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
编号. 28011218/206
Aparador de bambú, s.XX
编号. 28031595
Sale price. 250,00 €
Taburete de madera hongmu con tapa de mármol veteado.
编号. 28021206/54
Sale price. 120,00 €
Cama de indochina con decoración tallada en las patas, pps.s.XX
编号. 28011211/198
Sale price. 600,00 €
Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
编号. 28011194/79