Biombo de madera chapeada y pintada, s.XX
编号. 28011935/6
Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
编号. 28021218
Dos taburetes con asiento de raíz de nogal.
编号. 28021197
Pareja de soportes de madera, pps.s.XX
编号. 28021193
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
编号. 28021192
Armario bajo de madera tallada y sobredorada, China, s.XIX
编号. 28011256-1
Sale price. 800,00 €
Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX
编号. 28021200
Sale price. 700,00 €
Aparador-vitrina de madera hongmu, pps.s.XX
编号. 28021201
Sale price. 1.000,00 €
Taburete con asiento de rejilla policromado, pps.s.XX
编号. 28021199
Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
编号. 28021194
Aparador de bambú, s.XX
编号. 28021595
Sale price. 250,00 €