Sales of二十世紀油画

首页 > 直接销售 > 二十世紀油画
Paulino Lorenzo Tardon (1935)
编号. 280215780/404
Sale price. 180,00 €
Escuela española
编号. 28015718/382
Sale price. 350,00 €
Alfredo Sanchis Cortés (1933 - 2014)
编号. 28016103/409
Sale price. 250,00 €
Ramón Stolz Viciano (1903 - 1958)
编号. 28012247/394
Sale price. 400,00 €
José Estellés Herrero (1929-2005)
编号. 28015244/402
Alphonse Quizet (1885 - 1955)
编号. 28015202/393
Sale price. 500,00 €
Jacinto Conill Orriols (1914 - 1992)
编号. 28015242/401
Luis Giner Valls (1900 - 1995)
编号. 28015228/407
Sale price. 450,00 €
编号. 28015227/403
Sale price. 450,00 €
Carlos Giner
编号. 28015848/399
Abel Puche (XX-XXI)
编号. 28016168/400
Sale price. 180,00 €
Aurora Postiguillo Ibañez (1927 - 2010)
编号. 28015239/405
Sale price. 80,00 €
Rafael Fuster Insa (1934)
编号. 28015849/411
Emilio Frejo Gutierrez (1956)
编号. 28015243/410
Sale price. 400,00 €
Paulino Lorenzo Tardon (1935)
编号. 28015779/406
Sale price. 120,00 €
Vicente Peris (1943)
编号. 28113838/353
Sale price. 800,00 €
Gloria Muñoz (1949)
编号. 28024235/334
Sale price. 1.500,00 €
Domingo Campoy (1926)
编号. 28024974/319
Sale price. 400,00 €
Fermín Alegre (1947)
编号. 28024905/317
Sale price. 250,00 €
Francisco Mir Belenguer (1934)
编号. 28024140/318
Juan Lluna Lerma (1933)
编号. 28014995/320
Sale price. 90,00 €
José Luis Checa (1950)
编号. 28025212/331
Antonio Ferri (1938)
编号. 28024648/351
Sale price. 180,00 €
Conrado Meseguer Muñoz (1946)
编号. 28113844/342
Sale price. 175,00 €
Antonio Navarro (1957)
编号. 28025220/324
José Cozar Viedma (1944)
编号. 28025008/325
Sale price. 60,00 €
Salvador Rodríguez Bronchu (1913 - 1999)
编号. 28024997/335
Sale price. 60,00 €
Pintura S.XX
编号. 28024996/341
Sale price. 75,00 €
Enrique Pastor de Velasco (1939)
编号. 28025157/352
Sale price. 180,00 €