Sales of二十世紀油画

首页 > 直接销售 > 二十世紀油画
Cirilo Martínez Novillo (1921 - 2008)
编号. 38000890/578
Sale price. 400,00 €
Luis Arcas Brauner (1934 - 1989)
编号. 38000848/579
Sale price. 800,00 €
Juan José Barberá (1954)
编号. 38000895/580
Sale price. 250,00 €
Vicente Benito Botella (s.XX)
编号. 38000924/583
Sale price. 50,00 €
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993)
编号. 38000906/585
José Esteve Adam (1946)
编号. 38000866/558
Jose Pellicer Pla (1935)
编号. 38000856/564
Mercedes Bosch Jorda (s.XX)
编号. 38000874/575
Sale price. 90,00 €
Juan José Barberá (1954)
编号. 38000940/576
Mercedes Bosch Jorda (s.XX)
编号. 38010882
Sale price. 80,00 €
Progreso Dominguez (1932 - 2019)
编号. 38000845/587
Sale price. 600,00 €
Jaime Gadea (s.XX)
编号. 38000877/589
Sale price. 80,00 €
编号. 38000926/592
J. Aguado (s. XX)
编号. 38000846/593
J. Aguado (s. XX)
编号. 38000849/594
Boluda (s.XX)
编号. 38000909/596
Sale price. 70,00 €
Boluda (s.XX)
编号. 38000857/597
Gomez Pintado (s.XX)
编号. 38000896/601
Gomez Pintado (s.XX)
编号. 38000894/602
Federico Villanueva (s.XX)
编号. 38000907/605
Sale price. 80,00 €
Joaquin Michavila Asensi (1926 - 2016)
编号. 38000913/607
Rivera (s.XX)
编号. 28020392/661
Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003)
编号. 28020385/665
Antonio Segrelles (s.XX)
编号. 28020386/666
Burguete (s. XX)
编号. 38000763/668
Rafael Mocholí Soto (1930 - 2024)
编号. 38000097/669
Sale price. 400,00 €
Andrés José Cillero (1934-1993)
编号. 28020538/671
Sale price. 500,00 €