首页
现场竞投
直接销售
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件.
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
腕表
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of二十世紀油画
首页
>
直接销售
> 二十世紀油画
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件.
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
腕表
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壺
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Pasajeros en el tren", s.XX
编号.
38000941/577
Sale price.
80,00 €
Cirilo Martínez Novillo (1921 - 2008) "Figuras"
编号.
38000890/578
Sale price.
400,00 €
Luis Arcas Brauner (1934 - 1989) "Bodegón", 1965
编号.
38000848/579
Sale price.
800,00 €
Juan José Barberá (1954) "Bodegón", 1979
编号.
38000895/580
Sale price.
250,00 €
Vicente Benito Botella (s.XX) "Gallina"
编号.
38000924/583
Sale price.
50,00 €
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Bodegón", 1967
编号.
38000906/585
Sale price.
200,00 €
José Esteve Adam (1946) "Retrato de Enrique Roig", 1993
编号.
38000866/558
Sale price.
300,00 €
Jose Pellicer Pla (1935) "Ladera", 1975
编号.
38000856/564
Sale price.
300,00 €
Mercedes Bosch Jorda (s.XX) "Pueblo de artesanos"
编号.
38000874/575
Sale price.
90,00 €
Juan José Barberá (1954) "Puente", s.XX
编号.
38000940/576
Sale price.
100,00 €
Mercedes Bosch Jorda (s.XX) "Bodegon", 1988
编号.
38010882
Sale price.
80,00 €
Progreso Dominguez (1932 - 2019) "Bodegón", 1990
编号.
38000845/587
Sale price.
600,00 €
Jaime Gadea (s.XX) "Bodegón"
编号.
38000877/589
Sale price.
80,00 €
Progreso Dominguez (1932 - 2019) "Composición", s.XX
编号.
38000926/592
Sale price.
150,00 €
J. Aguado (s. XX) "Cuerpos"
编号.
38000846/593
Sale price.
300,00 €
J. Aguado (s. XX) "Figuras humanas"
编号.
38000849/594
Sale price.
300,00 €
Boluda (s.XX) "Abstracción"
编号.
38000909/596
Sale price.
70,00 €
Boluda (s.XX) "Composición", 1994
编号.
38000857/597
Sale price.
100,00 €
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Composición" 1964
编号.
38000867/598
Sale price.
200,00 €
Gomez Pintado (s.XX) "Madre e hija", 1971
编号.
38000896/601
Sale price.
100,00 €
Gomez Pintado (s.XX) "Ventana con niños", 1971
编号.
38000894/602
Sale price.
100,00 €
Federico Villanueva (s.XX) "Figura", 1985
编号.
38000907/605
Sale price.
80,00 €
Joaquin Michavila Asensi (1926 - 2016) "Monjes"
编号.
38000913/607
Sale price.
300,00 €
Rivera (s.XX) "Bodegón"
编号.
28020392/661
Sale price.
150,00 €
Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) "Mar bravo"
编号.
28020385/665
Sale price.
200,00 €
Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas"
编号.
28020386/666
Sale price.
200,00 €
Burguete (s. XX) "Niño con flor"
编号.
38000763/668
Sale price.
100,00 €
Rafael Mocholí Soto (1930 - 2024) "Porche", 1975
编号.
38000097/669
Sale price.
400,00 €
Andrés José Cillero (1934-1993) "Mujer"
编号.
28020538/671
Sale price.
500,00 €
José Estellés Herrero (1925/29-2005) "Callejón de pueblo" 1983
编号.
28021081/680
Sale price.
80,00 €
1
2
3
4
5
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All