Pequeño jarrón vidriado
编号. 28021083/194
Jarrón blanco de porcelana vidriada, S.XX
编号. 2R28013209/200
Sale price. 80,00 €
Jarra
编号. 28020973/285
Sale price. 350,00 €
Pareja de jinetes de cerámica, dinastía Ming
编号. 38002021/286
Sale price. 1.500,00 €
Tres objetos de porcelana Imari, Japón s.XX
编号. 38000718/319
Sale price. 80,00 €
Pareja de niños de porcelana, s.XX
编号. 28021394/329
Sale price. 50,00 €
Dama de porcelana, s.XX
编号. 28021395/330
Sale price. 50,00 €
Jarrón de porcelana azul y blanco
编号. 38002029/339
Sale price. 80,00 €
Jarrón de porcelana
编号. 38002028/340
Sale price. 80,00 €
Cuenco de porcelana
编号. 38002026/341
Sale price. 80,00 €
Pareja de recipientes de porcelana
编号. 38002027/346
Bandeja de porcelana con decoraciones orientalista, s.XX
编号. 28021086/353
Jarrón de porcelana
编号. 38010299
Cinco platos de porcelana inglesa Minton
编号. 38000727/358
Sale price. 80,00 €
Objetos de cerámica asiática, s.XX
编号. 38000728/360
Sale price. 50,00 €
Juego de café porcelana azul y blanco, s.XX
编号. 38000722/362
Sale price. 40,00 €
Tres figuras de porcelana
编号. 38000813/363
Plato de porcelana azul y blanco, S.XX
编号. 28018135/234
Sale price. 60,00 €
Jarrón de porcelana japonesa, S.XX
编号. 28019770/157
Sale price. 60,00 €
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada
编号. 28020261/215
Cuenco con grullas, S.XX
编号. R28018118/124
Sale price. 70,00 €
Tintero chino familia rosa, con marca Daoguang
编号. R28013179/127
Vasija de porcelana con dragón, con marca Jiajing-Ming
编号. R28013553/132
Sale price. 80,00 €
Jarra de cerámica vidriada, estilo Yuan
编号. R28016606/137
Sale price. 350,00 €
Pareja de pequeños tibores cantoneses
编号. 28020096/285
Sale price. 70,00 €
Pareja de jarrones con tapa, familia rosa, Cantón, S.XIX
编号. R28016131/122
Sale price. 550,00 €
Dama de porcelana china esmaltada, S.XX
编号. R28019437/185