18k白金镶钻石配红宝石戒指

竞标由. -
编号 377.

Modelo de media alianza en oro blanco de 18k.

Compuesto por una banda central con un carril de rubíes, con un peso aproximado de 0.34 ct. Con diamantes, de talla brillante, intercalados y engarzados en garras. A su vez, están enmarcados por dos líneas de diamantes, también de talla brillante, con un peso total de 0,35ct.