18k黄金镶嵌钻石配黑白珍珠戒指

竞标由. -
编号 35.

Sortija de oro amarillo y blanco 18kt con dos perlas.

Clásico modelo con una montura de oro amarillo con un frente con motivos vegetales en oro blanco con diamantes de talla brillante de 0.20 cts aprox. En el centro se remata el diseño con dos perlas de categoria excepcional de 3 mm cada una, color blanco y negro creando un contraste bicolor.