Grupo de seis objetos, procedencia Asia.

竞标由. -
编号 427.

Figura de terracota policromada de dama china (20,5 cm), Pareja de escultura de bronce de buda (24 cm; 18 cm), Cuenco de cerámica (11 cm), Reproducción de moneda de bronce china con dragón (9 cm), Rueda litúrgica budismo tibetano (29 cm).