Armario pequeño de madera tallada y pareja de esculturas de Perros Foo

竞标由. -
编号 492.

Altar pequeño de madera tallada y pareja de esculturas de Perros Foo

Con decoración tallada, dorada y lacada

Altar: 46x33cm; Leones Foo: 15x8cm