Lote de porcelana china, s.XX

竞标由. -
编号 440.

Taza de té chino de exterior esmaltado en amarillo e interior en azul y blanco (7x6 cm). Guanyin de porcelana blanca (17 cm). Guanyin de porcelana esmaltada con peana (19 cm)