2024 年 2 月 29 日現場拍賣 - 機會拍賣
German porcelain figure, 20th century
Retired.
编号 541.
Figura de porcelana esmaltada. Sin marca en la base. Representa a dos enamorados sobre una base de perfil recortado y decorada con hojas doradas.
Medidas: 29 x 18,5 x 27,5 cm