18k白金镶2.03克拉彩黄色钻石戒指

竞标由. 2.400 €
编号 94.

Anillo media alianza con  diamantes amarillo fancy.

Modelo de media alianza compuesto por una banda central con 7 diamantes, color fancy, de peso total de 2,03ct, engarzados en garras de oro amarillo y enmarcados por dos líneas de diamantes de talla brillante, de peso 0,22ct. Peso total diamantes: 2,25ct.