Gran jarrón en bronce esmaltado incrustaciones de madreperla.

竞标由. 240 €
编号 403.

Gran jarrón en bronce, China, s.XX

Esmaltado en negro y con incrustaciones de madreperla. Decoración de pavos reales, flores y hojas.

82 cm