Pair of dishes East India Company. 19th century.

竞标由. 70 €
编号 486.

Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX.

Decorados con flores en el borde y el centro del plato, similares en ambos platos. Faltas, pelo en ambos platos.

24 cm